Прочие социальные темы

когда вы видите стакан, то он наполовину пуст или наполовину полон???

Смотря какая бутылка рядом со стаканом стоит.
Если початая - значит стакан на половину полон.
если пустая - значит и стакан к сожалению на половину пуст
Алёна Курочкина
Лучший ответ
Рядом со мной полный или полупустой стакан становиться пустым через 3 секунды..)))
Aigul Abdenova
всё зависит от настроения в котором я нахожусь в этот момент. Плохое настроение---наполовину пуст, хорошее-поооолный...
Евгений Сацко
Я - оптимист, конечно, наполовину полон. Я вообще-то и долить могу!
С В
Я-оптимистка! И я всегда вижу стакан "наполовину полным")))))))))
Лично, когда я вижу стакан, то он всегда абсолютно пуст. Поскольку я не могу допустить, чтобы мой стакан, пока все пьют, был полон. Тем более наполовину!
Он наполовину выпит
Daminuwa Hasenova
ополовиненный..)))
Юрий Куликов
Уже везде оглянулся. Где вы видите стакан?
Nodir Axmedov
Наполовину пуст. К сожалению.
Смотря в каком расположении духа я нахожусь в тот момент когда на него смотрю.
Юлия
На половину полон, я-отпимист
полон
Ольга Циценко
Видишь то что хочешь видеть, слышить то что хочешь слышать
полон на половину
Иван Иванов
Полон, пуст какая разница! ! Доливай!! ! ))))
риторический вопрос и такиеже ответы.
Алекс Лейс
Полон... нужно всегда смотреть на вещи из оптимистической точки зрения.
Наполовину пуст
Sergey Nesterov
на самом деле это стакан неправильный =)
полон!!!!
Я просто вижу стакан. Если мало - доливаю :) Не думаю что ктото задумывается над такими вопросами когда "видит стакан" ;)
В нем всегда что то есть, пока я не захочу пить.
вы это к чему???
На половину пуст!