У нас в 2008 году стоил 1,85, а сейчас еще не интересовались.
---------------------------А, как это понимать?
НОВОСТЬ: Тарифы на электричество с 1 января повышать не планируют
26-12-2008 | Цены и тарифы
Тарифы на электричество для населения с 1 января 2009 года повышать не планируют. Об этом заявил министр энергетики Сергей Шматко в интервью «Российской газете» .
«В правительстве сейчас вырабатывается консолидированная позиция относительно того, что тарифы для населения подниматься не будут как минимум до 1 апреля 2009 года. А потом посмотрим, как сложится ситуация» , — отметил глава Минэнерго.
Говоря о влиянии глобального финансового кризиса на российскую энергетику, Шматко отметил, что, на его взгляд, «там пока дела идут неплохо» .
«Осенью было некоторое снижение объемов потребления. Хотя первые 9 месяцев мы сработали хорошо — был рост примерно на 4,4 процента по отношению к 2007 году. И, по нашим расчетам, 2008 год по сравнению с прошлым мы завершим с ростом энергопотребления почти в 2 процента. При этом мы понимаем, что в будущем не исключен сценарий, когда темпы роста могут быть ниже. Тем не менее я считаю, что в 2009 году энергокомпании будут работать стабильно» , — прогнозирует министр.
Прочие социальные темы
с первого января 1кв света у нас будет стоить 1р 65,9 копеек.это реально?
А вот у нас он с декабря стоит на рубли -2.60
А у нас 3,01. И это реально.
А это что много??? у нас сейчас стоит 1,46 поднимут на 25%-получится 1,82 и что отказаться платить или идти митинговать???
Москва 2008г 2р37коп
а я незнаю сколько он счас стоит.. интересно кстати..
Подмосковье, Орехово-Зуево: 2.56.
а у нас света стоит намного дороже..