Прочие социальные темы

Как вы думаете, если определённая общность веками занимается воровством, обманом, махинациями, она за тысячелетия подна-

торела в этом по отношению к людям, добывающим свой хлеб нелёгким трудом?
Сергей Денисов
Это лица библейской национальности занимающиеся паразитическим ростовщичеством.

Суть глобального алгоритма порабощения не закрыта в сейфах западных спецслужб, а открыто изложена в Библии. Выдержки на эту тему мы именуем Доктриной Второзакония – Исаии.

Цитируем дословно: «Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдать в рост, иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост. » (Второзаконие, 23 : 19),

«…и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы [и будешь господствовать над многими народами, а они над тобою не будут господствовать.] » (Второзаконие 28 : 12)

«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их – служить тебе… , народ и царства, которые не захотят служить тебе – погибнут, и такие народы совершенно истребятся. » (Исаия 60 : 10-12).

Исходя из вышеизложенного, становится очевидным, что ростовщичество является не чем иным, как прямым воровством.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_05.htm
Владимир Звездин
Лучший ответ
Ксения ***** А что, тех дураков, которые берут ссуды, не задумываясь над тем, как их погасить, кто-то в еврейские и нееврейские банки на аркане тянет???
Ещё как поднаторела!!!
Na Step
и эта общность у нас во власти...
Ксения ***** И она же всем в штаны наваляла
Мадам, вы говорите о нелегком труде? А вы в своей жизни поднимали что-либо более тяжелое, чем шариковая ручка? А еще - вашем компе, скорее всего, стоит процессор "Интел", который, очень вероятно, разработан представителями этой самой общности в местном филиале фирмы и сделан ими же на местном ее заводе. Да и "Виндоус" сочиняют в местном отделении "Мелкомягких". Откажитесь от этого - вас обманут!! !
Владимир Звездин За комп деньги уплОчены а не подарен. и интел не собственник больше своему изделию сделанному в Китае. Да и общность эта ворует не только деньги, но и идеи, например эйнштейн спёрший идею теории относительности у Пуанкаре, которую тот как гипотезу рассматривал и счёл ошибочной. )
Впоследствии эйнштейн сам признал ошибочность теории относительности.
Что такое "поднаторела" ?
Ан
Анна
Сергей Денисов Забейте в поисковик. Ви таки нерусский чоловэк?