Прочие социальные темы

почему важен нравственный облик учительницы? что же человеку и расслабиться нельзя?!

Наверно, ей не стоит сниматься обнаженной и ходить на работу в откровенной одежде, а также подрабатывать проституцией и соблазнять учеников. ) В остальном она вольна делать, что хочет.
Анастасия Портнова
Лучший ответ
наставницы в публичном доме можно.... не путай блядсво с педагогикой
V-
Varseniya ----
Когда человек выбирает такую профессию, он должен осознавать, что на работе будут некоторые ограничения. И не только на такой работе. Расслабляться надо со взрослыми, а с детьми это называется педофилией и растлением малолетних. Если речь идет об одежде, то она должны быть опрятной, красивой, но не должна отвлекать детей от учебы, за которой они, собственно, и приходят в школу.
Сана Това
Нельзя
Sergei Argutin
Школьнику? Расслабиться? Э, нет!!!!
Образ жизни откладывает отпечаток. На поведении, манере одеваться, сленге. Учитель авторитет для ребенка. Он невольно подражает. поэтому пример учителя очень важен.
нужно расслабляйся и будь сома собой
B*
Bagdat *
Потому что она должна подавать пример детям. Она участвует в их воспитании.
Ilya Linnikov
Кубанычбек Торогелдиевич какой ты правильный, однако
Такова наша профессия. Вся жизнь на виду. А в настоящее время тем более. Того и гляди, чтобы в ю туб не попасть.
L_O_V_E *-_-*
когда она не учительница, т. е. не на работе то можно)
На здоровье - в прчмом и переносном смысле. Только подальше от собственных учеников с их вездесущими мобильниками!
Вугар Мамедов
Расслабляйся не в школе а дома.
Нина Мамакова(Пугач) в школе естественно никто не расслабляется. а вот поход по магазинам, на пляж, в автобусе... всегда себя нужно в рамках держать, всегда под прицелом
Таковы нравы наших предков.
Но уже на практике есть достаточно удачный метод совмещения красоты с нравственностью. Буквально - на грани.
Учительница + эротик. модель (или стрип-модель, я не помню) . Родители были не против (все - и мамы тоже)