Прочие социальные темы
Народ, что же это? Почему люди реже стали заводить детей?
А когда собираются родить, лет в 30-35,у них не получается, из за здоровья, или из за обортов, таблеток и т. п. Мужчины становятся геями, женщины-лесбиянками. Это ж ужас... мы же вымрем так, ребята...
в наше время все живут только для своего удавольствие в этом вся проблема.
Все мы там будем - от этого ещё никто не избежал...
Не имеющему поддержки приезжему в город самому-бы выжить.
Коренной горожанин образование получает, делает карьеру-без этого так же не выжить, а бабушки-дедушки поиграться с дитем с удовольствием, помогать-же по настоящему не всякие готовы.
На деревне какая грамотная в противозачаточных не родила до 16 лет или какая абортированная, в город уезжают помирать, там не до родов.
Да, очень многие мои подруги не могут дождаться внуков, потому что современная молодёжь весьма прагматична .Типа на фига заводить ребёнка, если ни жилья, ни толком работы, сами ещё нигде не были, ничего не видели ...и т. д. Мы лучше кредит на хорошую машину возьмём, а ещё лучше ипотеку - тогда тем более, на какие шиши растить ребёнка...
Если вас это интересует, то почитайте мой блог.
Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия.... Африка... Так что скоро весело будет.... Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести....
...для начала ответь мне на вопрос-как вырастить ребёнка особенно молодым родителям когда ни квартиры ни нормального (а порой и ни какого) заработка нет.... вот то то и оно..
Пропаганда "Живи для себя! " дает свои плоды.
заводилки стали плохо работать-радиация проклятая!!!
А чтож вы с капитализма то хотели милочка. Ребенка надо кормить поить одевать а с нашими 11 классами больше 16 тысч хрен заработаешь. А нищего ребенка я не хочу сам таким был и очень комплексовал по этому. лучше тогда без детей.
Такому народу. как сейчас, противопоказано заводить детей. Лучше пусть вымрут. Глядишь где то в глуши останутся нормальные и здоровые.
Зачем их заводить если не чего дать.
Люди тут себя то прокормить не в состоянии не то чтобы детей рожать и воспитывать, не уверенны в завтрашнем дне
Туда нам и дорога!
Ну вот читала ответы. Это говорит о том что мы все почти нормальные цивилизованые и образованые люди. И если видим что нет средств дать потомству что положено не размножаемся. И вымрем сто пудов. Но политика страны на это и расчитана для каждой своя тактика вымирания прописана. Вон чурбаньё пладится 3 ребёнка минимум и пофигу условия и доходы. Делай выводы.
Низкий поклон Родной Партии за самую высокую в Мире % ставку по ипотеке 14 !!!(Во всем мире 4-5 % ) Молодой семье тяжело без жилья, вот и стремятся заработать сначала на квартиру ...а удается это только к 33-35 годам. Собственное жилье это основа семьи
Тебе помочь сделать ребенка?