Прочие социальные темы
как поздравить маму с днем рождения?
подари хоть раз маме красивый букет, обними и поздравь, что вы как чужие задаете непонятные вопросы, мама самый близкий человек который подарил вам все что у вас есть, и неважно что вы подарите, для нее это не так важно, главное что подарок подарили именно вы, и что вы помните и любите
Главное вовремя - это внимание
SMS поздравительную рано утром отправить слабо? Скорее всего мобильник матери разбудет её. Остальное позже. Семья же будет праздновать день рождения матери? Только сам не буди ты её, не буди. Пусть она в свой день рожденья немного поспит. Сил ей в этот день много потребуется. Если будет застолица, то дождись своей очереди провозгласить свой тост и скажи: " Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Что ты хочешь чтобы я тебе пожелал? Здоровье и многих лет жизни не предлагать. Они у меня и так подразумеваются". Конечно, у матери возникнут и другие желания, но ты не успокаивайся. "Ещё, ещё и ещё раз ещё"- ты должен спросить у неё. А когда желания у мамы иссякнут, провозгласи тост "Давайте выпьем за то чтобы у моей любимый мамы все её желания сбылись. " Это не свадьба, горько кричать противоречит правилам. Я доходчиво объяснил? О подарке сам подумай. Для матери подчас ласковое слово сына важнее всех материальных финтифлюшек.
Просто поздравить. Личный визит желателен.
"Дорогая, любимая и вечно молодая",дальше стандартно.
И подарок не забудьте) .
Письменно или телеграммой
Помыть посуду.
сделай что нибудь своими руками, и пофиг что она оценит поверь. . например нарисуй что нибудь, или смастери
взорви кремль и выброси над ним растяжку "мама с днем рожденья, петя"
Посвятить стих, отвести по магазинам или устроить праздник, сделать приятный и необычный сюрприз...) Приготовить шикарный ужин