Прочие социальные темы
народ у меня сегодня день рожденья и поздравить некому есть желающие?
с дем вашего варенья!!!! Исполения желаний в этот день и по полной программе...
Позравляю! Желаю счастья и долгой жизни. Не такой, как у меня.
Вот забыл подарок, может, мой котик вас порадует.

поздравляю!

Поздравляю от души. Счастья, здоровья, никогда не грустить. Много целоваться и запускать в небо воздушные шары.
Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Большой и светлой любви тебе
Алиночка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! не болей, люби себя и окружающих!!!!
Пусть сбудется все, что сердце захочет, пусть никогда дуа не блит от одиночества, пусть рядом всегда будут только верные и милые сердцу люди.
с днём рождения! счастья, любви, успехов!
Алинка! С Днем Рождения! Тащи бутылку! - посидим!
В качестве пожеланий: любви и великих свершений!
С Днём Рождения! счастья, здоровья, успехов, терпения и мудрости! :)
Пусть все твои желания сбываются! Мы тебе доверяем.
С днем рождения !
Счастья, удачи, любви.
Надейся каждый день на лучшее
Счастливому доверься случаю
Поверь в любовь живи в надежде
Что будет лучше все чем прежде
Осуществи свои мечты!
Пусть будет все как хочешь ты!
С днем рожденья!!!!
Счастливому доверься случаю
Поверь в любовь живи в надежде
Что будет лучше все чем прежде
Осуществи свои мечты!
Пусть будет все как хочешь ты!
С днем рожденья!!!!
Алинка, в Африке слоники живут. они до неба достают и подымают хвостики!!! теперь на украинском. Бажаю тобі шаленого кохання, з пестощами та витребеньками. Зненацька, негайно і до нестями!
Поздравляю Вас с двойным Днём рождения!! ! Ведь сегодня ещё и День рождения РУССКОЙ ВОДКИ!! ! Так что у Вас праздник будет просто зашибись, с чем и поздравляю!
Чё так поздравлять. Я тебе сейчас спою. Только ты сядь, и слушай! В-о-т, кто-то с г-о-р-о-ч-к-и спустился! Н-а-а-а-в-в-е-р-н-н-о м-и-л-ы-й- м-о-й- идёт! ( У нас с друзьями традиция - мы на всех наших днях рождений поём эту песню. Пьяными голосами, не в унисон, но.. . ОЧЕНЬ душевно) . Дай тебе бог, что бы и на твоём дне рождения были друзья, и что бы они пели то, что тебе нравится. Удачи!
КАК НОЧЬ
Она пришла ко мне, молчащая, как ночь,
Глядящая, как ночь, фиалками-очами,
Где росы кроткие звездилися лучами,
Она пришла ко мне — такая же точь-в-точь,
Как тиховейная, как вкрадчивая ночь.
Ее единый взгляд проник до глуби тайной,
Где в зеркале немом — мое другое я,
И я — как лик ея, она — как тень моя,
Мы молча смотримся в затон необычайный,
Горящий звездностью, бездонностью и тайной.
Поздравляю!
Она пришла ко мне, молчащая, как ночь,
Глядящая, как ночь, фиалками-очами,
Где росы кроткие звездилися лучами,
Как тиховейная, как вкрадчивая ночь.
Где в зеркале немом — мое другое я,
И я — как лик ея, она — как тень моя,
Мы молча смотримся в затон необычайный,
Поздравляю!
поздравляем, давай дружить.
Желаю вам счастья, его всегда не хватает,
Здоровья — оно никому никогда не мешает,
Успехов — они ведь не в тягость,
Удачи — пусть приносит радость,
А рядом — хороших друзей:
С ними вместе жизнь веселей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Успехов — они ведь не в тягость,
Удачи — пусть приносит радость,
А рядом — хороших друзей:
С ними вместе жизнь веселей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
поздравляю тебя с днем рождения! ! и желаю хорошего секса....
Поздравляем!!!! Удачи!! ! Радости!! ! И чтоб обязательно появился человек, корорый рано утром в день рожденье положет на подушку букет цветов!
Алинка! Подобно тому, как смыкаются стрелки в полуночный двенадцатый час, пускай сомкнется, совпадет, все, что ты желаешь и то, что произойдет в твоей жизни! Поздравляю, будь счастлиава!!!