Прочие социальные темы

как выжить матерям одиночкам?

Вероника *
остаётся только одно----как то подкапливать капитал, и корректировать работу, что бы находясь в декрете, можно было бы достойно растить малыша (подрабатывая на дому). Сверху я думаю ничего не будет----это конечно полное безобразие и не дальновидность....
Динара Балтабекова
Лучший ответ
С одной стороны, я не могу с вами не согласиться.. . но как показала практика ряда богатых стран, это ведет к разрушению семьи, как социального института и появляется совершенно новый социальный класс - женщины которые рожают детей и сидят на шее у государства.
только с помощью родни или очень хороших друзей. а вообще лучше на становиться матерью-одиночкой.
Valya Malygina...
А за ЧТО вам увеличивать пособия? За ТО, что родили для СЕБЯ? Для СЕБЯ родили и САМИ ребятенка обеспечивайте. Да и дите вы не в капусте нашли, мужчина присутствовал при вашем зачатии. Вот с него алименты на ЕГО ребенка и трясите. А то родят для СЕБЯ и сидят на шеях других налогоплательщиков, которые вам на пособия САМИ зарабатывают и от СВОИХ детей отрывают, платя налоги.
в войну все матери одиночками были. а сейчас тоже война, только тихая. объединившись и с добрым сердцем, как тогда выживем. если нет, тогда конец.
это хорошо, что ничего не дают, чтоб не повадно было браки рушить, и детей неполноценных воспитывать,
Мила Фролова
Да так же как и десятилетия до них выживали. Пахать как лошади и еще детей не забывать воспитывать. И все равно вырастет не совсем то что хотелось бы.. .
Думать надо до того как детей бог знает от кого заводите, а не после.
А нефиг разводиться, бляха-муха! Взяли моду! Шивобода, шивобода! Развели безотцовщину, тетки сумасшедшие, а потом стонете: как плохо живется!
Поймите, что сказки о принцах пора позабыть. Вас окружают реальные мужики, с массой недостатков, но что ж делать? У женщин недостатков еще больше, однако большинство терпит.
Вася Васин