Прочие социальные темы

А Вы на свой хлебушек с маслом какую икорку намазываете? Красную или чёрную?...)))))

И красную и черную мажу! С двух сторон! В три слоя)))
Ирина Осипова
Лучший ответ
ментая мне нравится..
Сейчас в Израиль не завозят настоящую Российскую икру, а другую я не ем. Подожду.
Красную.... У меня на черную аллергия)) ) Правда! Ну, повезло... В годе 85-м подарили (!) мне в Гурьеве шесть (!) трехлитровых (!) банок черной икры. Вот я и ел... Теперь только красную!!!
Евгений Лафин
Сейчас---никакую---достраиваю загородный дом, по моему скоро и на хлебушек не будет, да я переживу, лишь бы у пёсика всё меню соблюдалось---он не понимает, что с деньгами напряг, как не обьясняла....
Denis Sherezdanov
Евгений Долматов А какая взаимосвязь между пёсиком и чёрной/красной икрой? Недопонял я чего-то....))))))
Заморскую- баклажановую)
Я сливочное масло не ем и к баночной икре равнодушна.
Олег Пересада
Настоящей чёрной уже-пока нет, ЕЁ где то в другой стране теперь будут производить.
или я что то не поняла, тогда поясните кто знает что то я за перерыв отупела ни какой продуктивности или активности
Ната*** Ната
Кабачковую)))))) )
и красную))))
A. Tyulemisova
Сейчас не какую.
А вообще красную, за черную жаба душит такие деньги отдавать.
Редко покупаю красную. Предпочитаю просто хлеб с маслом.
Bəhruz Cebrayilov
чёрную
Наталя Грицик
Серую.
Яков Цырлинсон
Кабачковую.
Ирина Мацнева
Желтенькую из настоящей жирной мойвы.
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль-как там народ?
И икра не лезет в глотку,
И компот не льётся в рот.
******* ***********
никакую я не алигарх
Я хлеб не ем.. . Красную икру могу просто ложками есть))
Звучит, как подколка))
я люблю икру щуки.