Прочие социальные темы

По ТВ кажут всегда, как Путина ведут где, то толпы радостные вокруг и он детей целует и всем руки жмёт. Любит его народ?

Любого поставь и будут не любить, такая черта народа России, много обманывали бывшие руководители, вот и не верят, и не любят.
Настюшa Новиk
Лучший ответ
Да любят все кроме врагов России...
Посмотрите старую хронику про Хрущева и Брежнева - сюжеты те же самые!
Любой правитель любой страны делают себе рекламу любовь и уважении к детям и делают вид что ради счастье детей готовы на все!! ! Гитлер, Сталин, Рузвельт, Черчилль, Хрущев, Брежнев, Ельцин все они показивают нам готовность помочь детям и матерям.. . ЧОТ-ЖЕ МНЕ ДЕТОЧКИНЫ ?!
Albert Kikolian
по моему это комбинированные кадры у нас например к управляющему не большой компании просых работяг даже близко не подпускают а тут президент страны да еще его так по интернету обсерают
Астрахань 2009
особенно телемосты. помните? там всё бывает оцеплено .опасно ходить . всё срежессировано. один старик шёл домой .не пускают. он говорит -живу тут. его так отделали, что в больнице лежал. на крышах снайперы (сам знаю). собаками всё проверяют. местную милицию потом убирают тока в оцеплении .своих нагоняет. и еду ему дегустируют.
Хреново, Таня, хреново. . спалилась ты, Танюша.
Наверно любят, но далеко не все
Кто любит, кто нет, как и любого политика. А вас лично разве все любят, если да то вы стодоларовая банкнота.
телевизор смотреть вредно.
Elvin Ff
"m@kosy@" ! вредно в инетной помойке сутками сидеть.
Александр Карпушкин Всё вредно, как говорил мой любимый киногерой: "Жить вредно, люди не выдерживают и умерают"
любит народ Президента, хоть ты тут объёрничайся,
любят и подхалимничают меньше 30% страны, остальные ненавидят и презирают. не веришь? Задай тут вопрос и увидишь
я люблю Путина, но думаю не все любят.