Прочие социальные темы
Все слышали Путина, что теперь материнский капитал дают при рождении первого ребенка?
Неужели все бабы кинутся рожать? 460 тысяч-это разве те деньги, которые обеспечут хорошую жизнь? Меня это ни сколько не стимулировало. Мне почти тридцатник, денег на детей нет и этот материнский капитал не поможет при нищите. Так что это все фигня, что женщины начнут рожать.
Путин эти деньги украл у пенсионеров, а теперь будет раздавать за детей. Так что всё это популизм и профанация.
А рожать или нет, это люди сами решат. Первого ребёнка, думаю, в любом случае рожают.
просто у вас не стоит...
Алкашки точно начнут рожать .
Дают ли? Или выделяют на епотетку навязанный ненужный товар по не божеским ценам за который ты еще и всю жизнь будешь должен и жить в нищете и кабале?
Не рожай. Просто соси.
Так не наличкой эти деньги дадут, а например на улучшение жилищных условий.
Oleg Pyatkov
Это всем известно. Я и пишу про то, что неужели эти копейки смогут помочь?
Помощь от государства-это неплохо. Только все забывают, что рожают не там где дают подачки, а там где есть вера в будущее и стабильность. Ну и религия еще немаловажную роль играет. У нас в стране нет ни первого, ни второго, ни третьего.
А зачем надо, что бы начали рожать? Для этого есть наши сестры из солнечных республик, которые к нам массово едут, они и таким деньгам рады.
Да, это фигня. Но лично знаю, тупорылых которые рожали второго за деньги!!
Давать деньги сразу это убить логику капитала.
Люди банально будут рожать и пить на эти деньги. И все.
Толк государству от таких детей? Да никакой.
Именно благодаря таким дотациям и появились яжематери, бедные многодетки, много детдомовских и т п.
Все равно не будут рожать. Еда не качественная и лекарства фальшивые.
"Дон Путиано, будьте моим другом"
Тут ситуация другая, это лишь жалкая попытка подстегнуть народ. Для примера возьму Белорецкий район РБ (Башкирия).
Численность населения на 2017 - 102 143 человек. В Белорецком районе сохраняется естественная убыль населения. За 8 месяцев родилось 1068 человек (в 2013 году – 1065, в 2014 — 1095), умерло 1247 (в 2013 – 1218, в 2014 — 1156).
Показатель рождаемости составил 15,3 (в 2014 – 15,1). Показатель смертности составил 17,4 (РБ – 14,0), в 2014 году – 16,6 (РБ – 13,2). Естественная убыль населения района – 2,1.
Коэффициент 2 и более - означает, что скоро придёт время, что население будет 50 тысяч, а то 30 тысяч. И от этого никуда не деться.
Думаю что ситуация примерно такая же и в других регионах.
И полагаю, что выход будет такой же как в Европе.
Откроют границы - и заселять арабами, афганцами, индийцами. Это в лучшем случае !
Но по ходу дело идёт к тому, что заселять желтокожие и узкоглазые китаёза! Ни-Хуа ?! Учите, хотябы чтоб поздороваться !
Военный офицер о захвате России Китаем https://www.youtube.com/watch?v=YOQ7-7UHP5Q
Китайское вторжение https://www.youtube.com/watch?v=AN3M-HYfHnQ
Китайская армия шагает по России https://www.youtube.com/watch?v=1iHVL7EYaBc
Китайскую военную технику тайком завозят в Сибирь https://www.youtube.com/watch?v=QLi0SZdMZ-I
Китайская армия пришла в Сибирь и на Урал https://www.youtube.com/watch?v=p1hbDwB7dXA
Oleg Pyatkov
Зачем вы все это написали? И так тошно от всего, вы еще больше подстегиваете
Тем кто уже наплодил детишек денег дадут? Или прикажите им этих топить и по новой?
А вот я не понимаю, какого хера нормальные мужчины должны работать, платить налоги, и снабжать чьих-то чужих личинок? Вам дети нужны - вы и зарабатывайте. Никто вам ничего не должен.
Да нахрен надо рожать рабов за эту подачку
Путин пытается превратить народ в стадо животных, женщин в свиноматок, свиноматок стимулирует, как в свинарнике свиноводы, рожать. И на первое время обещает кормить. Только хорошие свиноводы свиноматок содержат в таких условиях, что они сами хотят рожать, потому что свиновод обеспечит поросятам полноценную жизнь после сисег матери. А тут только миска супа в школе, как бомжам благотворители, а после ВУЗа или Техникума работы кукишь, никто там не уволит опытных работников ещё 5 лет дополнительно. Только в армию и росгвардию с дубинками защищать Путина.
Народ терпит и в основном уже превратился в скотобазу. У всех дело телячье - обосрался в своём стойле и стой.