Прочие социальные темы
Переживали за гарвардского ученого, потерявшегося в подмосковном лесу? Так вот, нашёлся, касатек, жив-здоров ))))))
Где он заблудиться-то умудрился, в Подмосковье? На 55км Ярославского шоссе? Да там НЕВОЗМОЖНО заблудиться, и три дня по лесу бродить.. . Там же всё застроено, распахано и дорогами всякими исполосовано.... Но этот кадр видно из тех, что и в Парке Горького заблудится.... одно слово - БОТАНИК,,,,))))))
Нашелся - молодец!
Мда.. . Как-то недополучил инструкций Игнат...
ну и слава богу))
Знаем мы таких ученых. Товарищ, БУДЬ БДИТЕЛЕН! Шпионы не дремлют.
***юлия ***
закладки делал...или выемку....эх! опять Трианоны по стране поползли!
совсем одичал бедолага в России! даже травой питаться начал! теперь он по ходу в РФ ни ногой! а в Пиндостане появиться еще одна байка о Дикой России с медведями в шапках ушанках играющими на балалайках! это он в Подмосковье был! интересно было бы знать что с ним стало бы если бы он в Сибири потерялся !!!
а вы говорите Гарвард! В родном лесу заблудился! чему их там учат?!
Нет, даже не слышал.
Отупевший в США русский пошёл искать туалет, заблудился в небольшом лесу и вместо ягод и грибов несколько дней питался травой. Во кретин!!!
Эльвира Ибатуллиева
Это ж сколько он нес в себе г...на, если собака его 40 км вела..)
ГЛОНАС подвёл
Ну и хорошо, а то я уже третью ночь не сплю.
сейчас первый раз услышал.
А чего он там делал? Пеньки с электронной начинкой устанавливал? Или кукушку вербовал?
Вот тоже не могут .. без какой-то матери..)))))
Я рада. По хорошему. И злорадствовать не буду.
Татьяна Бабич(Вексель)
Добрая ты )))
А что злорадствовать? Если бы не нашёлся, если бы его бомжи там придавили или бездомные собаченьки-пушистеки сожрали, вот тогда бы была тема для злорадства (((
А так - живой, невредимый, травки поел, всё хорошо, над чем злорадствовать-то?
Эльвира Абузярова
Врёт он всё! Я служил под Москвой, там невозможно заблудиться на 55км Ярославки....И чтоб три дня плутать....К вечеру в любом случае куда-нибудь к жилью выйдешь....Но ничего, Органы разберутся, где он гулял и с какой целью....)))))
Американец к родителям в Россию приехал? Так он был россиянином! Немного крыша съехала, видать, когда в лес ушел.
Ирина ...
В разведшколе спал на занятиях.