Прочие социальные темы

Народ, а вы умеете ориентироваться в лесу? А выжить в нем если потерялись?

Ха!
2 сезона "Выжить любой ценой" с Беаром Грилзом
Год майнкрафта и купленный пре-релиз The Forest !
Да я просто не уязвим )
Артем Сохранов
Лучший ответ
Ориентироваться умел когда то. вот выжить. не знаю. Впрочем неделю наверно продержусь. Может больше.
А мобильник для чего?
да.. легко.
Надежда Донцу
Нет. Возможно
Abuabdillah Abdulalim
Умею. Есть ведь навигатор
Денис Онсин
Нормально ориентируюсь, и жить могу, только заблудится не получается.
Sholpan Karymbayeva
Умею.
Выживу.

Но правильные патсаны не те, кто умеет преодолевать трудности, а те, кто умеет их избегать, посему в лесу я не теряюсь...
Да без проблем.
третий год живу на даче в тверской обл.
Выжил трое суток в зимнем лесу Армия После этого лет десять болели ноги
Елена Азеева
Нет, не уме. Выжить как карта ляжет. Кабан и умелого выживальщика порвёт, если что ))
Сергей Евтухов
Умею отлично ориентироваться. Насчет выжить - сложно сказать, смотря какое время года и срок выживания. Как повезет
Света Дьячкова
Да, был бы огонь - остальное вторично.
Наталья Шульц
Ну если считать то что я посмотрел многие выпуски "выжить любой ценой" то думаю да)
Не терялась ) Потому что умею ориентироваться и соблюдаю правила безопасности в походе с компанией (далеко не отходить, периодически перекликиваться и т. п. ) )
Нет. Я даже в городе и то могу заблудиться не то, что в лесу.
у меня топографический кретенизм
все природные приметы сейчас не действуют, мох со всех сторон дерева, птицы безумные и многое другое. Природные аномалии, ориентироваться невозможно в лесу. Выжить возможно, если хотя бы в школе на уроки ОБЖ ходили
меня комары сожрут
Выживу тока летом. А вот зимой сдохну