Прочие социальные темы
Вы верите, что наши "заблудившиеся" десантники совсем ориентироваться не умеют?
Может, они просто в картах запутались? Ну, случайно взяли заранее выпущенные на 2015 год?
Видимо, им забыли дать планшеты и аппаратуру Глонасс. Прапорщика, который этого не сделал завтра казнят. Все под контролем.
Граница толком не маркирована, заблудится не проблема ...Но парням суток по пять вломить ,, губы ,, не помешает. Военное положение практически а они вдоль границы и без оружия шляются.. . Так привели бы к нам с десяток укропных погранцов, и объявили бы уже их заблудшими ...А так хохлы ещё год помнить будут
И что самое интересное, обострение этой дезориентации приходится всегда почему-то на 2 августа :)
Это те 10 десантников, что без оружия были вас так напугали? ) )
Трусишки нацукришки!) ) )
Вот нацукры раздули тему, сотни солдат армии Украины с оружием переходят на территорию России и в УкрСМИ молчёк, а тут всех укробывателей напугали 10 человек без оружия. Мож они правда по девкам пошли и заблудились, граница с Украиной это же проходной двор, ещё пол года назад через границу шастали тысячи укр контрабандистов с сигаретами и спиртным.
Трусишки нацукришки!) ) )
Silna I*****
Єто тебе твой телевизор так сказал, раша. А санкции за что?
Чо не сделаешь по-пьяни.. .
На блядки ребята ходили, но не рассчитали своих сил...
Это уже проехали. Ребята дома и свою работу выполнили.
Может и так. Скорее они вообще не блуждали.
Умеют. Ну зашли посмотреть. И чё ? Не воевать же в десятером.
а там было что-то стратегически важное? или граница помечена? это так, к слову
На территории Украиньі находятся и заблудившиеся танкистьі, поехавшие в отпуск в Украину на танках. Да война там, ребята, которую развязала Россия. Груз -200 давно пошел в Россию. Гибнут и наши и ваши. Поддержите Марш Мира в Москве, пожалуйста. И новости читайте в интернете, а не в телевизоре...
Alexander Kostin
Пожалуйста, не надо врать, вы русофобы совсем уже изоврались!
Ни кто на вашу Украину не нападал, успокойтесь уже сволочи!
Это они по старой привычки. Парни на Берлин шли....