Прочие социальные темы

Правда, что у израильских десантников винтовки с кривыми стволами (для стрельбы из-за угла) ?

И смелости они необычайной?
Ой, я ржу и валяюсь-смелые жидовские десантники (а у них такие есть? ) стреляют врагов из-за угла ))))))))))
Андрей Удодов
Лучший ответ
Диана Волкова Ну, посмейся тому, что снайперы и танкисты российской армии зачем-то используют памперсы.
Xехе, интересные винтовочки, против законов физики.
Думаю, неправда это
Нина Хоранова Чистая правда. Но не с кривым дулом в буквальном смысле, а оружие специальной конструкции , для стрельбы из укрытий
Самое смешное, что действительно существуют - правда пока еще на вооружение не приняты (проходят испытания) . А вот насчет смелости - не сталкивался, не знаю.
Юрий Попов
И у Ваших солдатиков такие были еще во Вторую мировую.. . Для боев в городе -- милое дело!
Известно, что подобные проекты давно будоражили умы изобретателей. Так, немецкие оружейники еще в конце Второй мировой войны пытались создать такое стрелковое оружие, чтобы противостоять наступавшим войскам антигитлеровской коалиции.

В шестидесятых годах прошлого века идею кривого ствола пытались реализовать советские конструкторы Н. Макаров и К. Куренков. Они специально разработали такой ствол для серийного ручного пулемета Калашникова, намереваясь оснастить им танки.

И вот теперь кривоствольную идею воплотили в металле израильские оружейники компании "Корнершот", что в переводе означает "выстрел из-за угла". Они действительно изобрели винтовку, стреляющую из-за угла, правда, по иному принципу. Винтовка состоит из двух частей, которые соединены шарнирами. В первую входит ствол, ударно-спусковой механизм, магазин с патронами и видеокамера, а во вторую - приклад с жидкокристаллическим экраном и устройство управления поиском цели. Пехотинец из-за угла высовывает винтовочный ствол, целится по видеоэкрану и стреляет, а сам при этом остается вне досягаемости ответного огня. Таким образом, старая идея наполнилась современной электронной начинкой. Сейчас эту винтовку испытывают на полигоне. Израильские оружейники надеются получить заказы на изобретение прежде всего от спецназовцев.. .
http://www.rg.ru/2003/11/01/vintovka.html

http://www.weaponplace.ru/corner.php
Точно так. Видел по ТВ
насчет винтовок не знаю, а смелости у них токо после ракетных и танковых обстрелов противника прибавляется.... немного
Были раньше, но упразднены из-за своей неэффективности!
У крысоидов сиона и на это кишка тонка, нанимают солдат из Европы...
Диана Волкова ты вообще ёбанутый
Эти винтовки известны со Второй мировой войны.
А че вы так все тут серьезно запарились? Это ведь шутка старинная )))))))
Мира Эм