Прочие социальные темы

Вот у девушки вроде все есть - дом, семья, ребенок, достаток. Зачем тогда безумные

номера в храме выкидывать? Я смысл их действий не пойму, хоть убей.
Manas Suyunbay Uulu
к сожалению история показывает, что человеческие поступки не всегда поддаются осмыслению. стоит вспомнить войны, громкие преступления и прочее подобное
С*
Соня ****
Лучший ответ
Адреналина же охота! Он как наркотик.
Игорь Немков
их к этому несомненно подтолкнули
можно сказать даже - поймали на ,,а слабо вам, ,
призвав именно таким образом доказать верность своим убеждениям
Потому что натура её не находит в этом удовлетворения
Андрей Шамарин
Виза в США то же бабок стоит
Алина Сядро
Мозгов-то нет. А все остальное не показатель.
Нам не понять-((((
Олег Марков
у них ума еще много
не от большого ума, только вот ума у тех кто из этого сделал всемирное шоу еще меньше.
потому что они ТП а семья дом ребенок и тд не показатель наличия интеллекта.
Адреналина им не хватает! Драйва! Живут слишком спокойно!))
Andrej Lorenz
максимализм юношеский + негелизм
плюс промывка мозгов старшими товарищами по "борьбе"
С жиру бесятся, не знают, чем себя занять.
а как они сами это объясняют? если просто так они это сделали, то ума у них совсем нет, а если за какую-то идею (я не имею ввиду деньги) , то они выбрали один из самых действенных способов для того, чтобы их услышали. В одной из программ TV я слышала, что они это сделали для того, чтобы привлечь внимание народа к тому, что в храме проходят пирушки и пьянки сильных мира сего.
Danil Vilyazov