Прочие социальные темы
подскажите пожалуста,что делать когда в семье ребенок маленький,а муж не помогает,все время на работе
где то еще,только не дома....что делать?как его домой загнать?
Если у него нет желания общаться с ребенком, Вы его навряд ли заставите. Кстати, у многих мужчин существует такое явление- они БОЯТСЯ своего новорожденного ребенка! И это природное явление, ведь младенцу первый год жизни нужна мать, которая инстинктивно умеет и знает, как обращаться с ребенком. А отцы этого не знают, и во избежание травмирования ребенка неопытным отцом некоторых из них природа "награждает" страхом перед новорожденным. Кто знает, может, это и к лучшему? Я, например, доверяла мужу ребенка, но исключительно ненадолго и под моим контролем. Ну, а если у Вашего мужа причина не в этом, то Вам просто стоит поговорить с ним и объяснить, что вам с ребенком очень нужно его общество, что теперь вы нуждаетесь в нем, как никогда. Ему будет приятно, и он постарается исправить ситуацию, я уверена.
А зачем ему домой?
Дома не интересно.
На стороне веселее.
Дома не интересно.
На стороне веселее.
"Загнать" не получится. Муж же не баран. Если он обеспечивает вас материально, вам вполне хватает средств на жизнь и содержание ребенка, с таким поведением можно примириться. Муж работает и приносит деньги, вы растите малыша. Чтобы не ошизеть от однообразия и сидения в четырех стенах, зовите иногда на помощь маму, сестру, подругу, любого, кто согласен вас ненадолго подменить.
Но если муж попросту где-то гуляет, пока вы надрываетесь дома с хозяйством и ребенком, он безответственный человек. И явно не любит детей. Другим он не станет, перевоспитать его невозможно. Делайте выводы уже сейчас.
И кто же вас кормить будет?
Не понимаю, на хера бабы из маленького ребёнка делают такие проблемы.. .
Двоих вырастила, ни у кого помощи не просила.
Не в тягость когда своё дитя любишь.
не люблю такие вопросы а зарабатывать кто должен? убейся ап стену тада!