Прочие социальные темы
А многие жены начинают мстить мужьям - как только те остаются без работы или выходят на пенсию?
Далеко не все. Впрочем, если выходить замуж не за человека, а за его зарплату (доход) , то конечно будет досада.
ну не все и не всегда однако
Дык, не надо было жен доставать, как говорят " отольются кошке мышкины слезки" Разные ситуации бывают. некоторые мужики предпочитают заработанное женой пропивать, так спасибо им говорить за это, что ли?
А за что мстить-то??? Это дуры, что ли???
И заставляют их пахать дальше, если в постели слабые.
Нет, ну нормально так, до свадьбы обещал луну с неба достать, золотой унитаз в доме поставить с подогревом, одарить каменьями россыпными и платиной самородной, а сам на пенсию? Дудки, бегом с пенсии воон на добычу радостей жизни!!!
Ну не знаю дура я или не дура, но мстить приходится, когда он сидит без работы, а я тяну троих детей. Мщу беспощадно.
Сергей Шпилинов
....в общем мститель-герой....Главное была бы польза от мести , а не по принципу-ПОЙДУ НАЗЛО БАБУШКЕ УШИ ОТМОРОЖУ....
ладно бы если бы пытался заработать. а когда сидит в инете и бабам пишет, пока она на работе вкалывает.. . убить его надо за это.
...только дуры
При чём тут мужья, жёны. Если человек не понимает, что есть пенсия или обстоятельства, когда человек не может найти работу, то он дурак. Есть и мужья такие, когда жена дома сидит, заставляют её идти на работу, унижают разными способами как ничтожество.
Ибо нехрен расслабляться, добытчики ;-)
МСТИТЬ? может ты имел ввиду ХОДИТЬ НАЛЕВО)))