Прочие социальные темы
муж хочет чтобы я вышла на работу!!!
но места в детском садике не дают, у меня двое мальчиков -3 года и 1,4 года... а муж требует чтобы выбивала-но в администрации отвечают что сотни таких как я. как быть ???муж не хочет слушать о том что места не дают... бабушек нет и няню на нанять денег нет... как быть??? люди посоветуйте что нибудь!!! я уже извелась вся от непонимания со всех сторон!!!
не повезло... в 1.4 в садик.... а не за. бется (извините) потом на лекарства работать. когда дите в садике болеть начнет. маленький еще ребенок..
отправьте в собес мужа.. . пусть он сам "выбъет" места
Глубочайшее заблуждение, что отдав таких малых, да ещё 2 деток в садик, вы будете работать---начнётся бесконечное мотание по больницам, причём ему порой самому придётся одного из детей и отводить и забирать, так как больного малого и оставить одного нельзя и с собой не возьмёте---одна морока... малые дети должны быть с мамой дома, в тепле и спать вволю....
Выход- устроиться в детский сад. Там всегда нужны и няни и воспитатели (если есть образование) и другие профессии. тогда детей возьмут в садик.
в таких случаях всегда хочется спросить, уж извините, а вы куда смотрели, когда замуж выходили и детей, пардон делали?
Занимайтесь детьми, это ваша обязанность и ваше право - пусть требует на здоровье.
Так смотреть надо было за кого замуж выходишь... теперь нянечкой в садик...
иди работай
Пока младшему ребенку 3 года не исполнилось, мужу по закону только самому может на работу хотеться. И вообще, научитесь направлять все его "хочется" в нужное для семьи русло.
Сочувствую вам, с таким козлом жить приходится.
может, пусть муж с детьми посидит. А вы- на работу
Ваша работа сейчас детей воспитывать и заботиться о них, постарайтесь ему это обьяснить, только без скандала.
Гоните в шею такого мужа. пусть сам пока работает
Это же ваши общие дети! Вместе сходите в администрацию. Пусть он сам увидит, что не всё так просто. В конце концов кто мужчина в доме? Пусть сам попробует выбить место, если думает, что это сделать легко.
Думать надо было, а теперь раз понарожала, выкручивайся. Куда рожала то, если денег нет?Да и муженек у Вас тоже, как и Вы, видимо головой не думал. Извините, что так грубо пишу. Но подумайте сами, глупая же ведь Вы и муж Ваш?Не правда ли?
детей в детдом и проблем не будет к 18 им жилье дадут
Похожие вопросы
- подскажите пожалуста,что делать когда в семье ребенок маленький,а муж не помогает,все время на работе
- А многие жены начинают мстить мужьям - как только те остаются без работы или выходят на пенсию?
- Почему в России так мало коммерческих ВУЗов? Почему россияне так не хотят получит крутую специальность для работы?
- Согласны,что призыв надо отменить?Женщины ведь не призываются альтернативно,никто не хочет бесплатно и на легкой работе
- Счастливый брак - когда муж хотя бы чуточку умнее жены... поэтому счастливые браки так редки?)
- Муж хочет развестись из-за политических разногласий((. Что делать - его взляды принять или стоять на своём и
- Почему жена бросается на защиту мужа, хотя 20 минут назад он ЕЁ ГОЛОВОЙ О БАТАРЕЮ БИЛ ?
- Почему алименты до 18 лет? а в 18 уже не хочет кушать? образования нет, на работу без образования проблематично устроиться
- А что люди хотят чаще, жениться или выйти замуж?
- Кaк уберечь детей от плохой соседки лгбт? Я и муж не хотим,чтоб они стали психически больными,попав под ее влияние