разводиться?
А вдруг, замуж потом никто не возьмёт?(
Прочие социальные темы
Муж хочет развестись из-за политических разногласий((. Что делать - его взляды принять или стоять на своём и
А вы митинги дома устраиваете? А какие лозунги выкрикиваете?
В заявлении на развод укажите причину- НЕ МОГУ СПАТЬ С ИДЕОЛОГИЧЕСКИМ ВРАГОМ! Разведут в тот же день.
Не основание для развода, глупо, каждьiй при своем мнении и мир да любовь.
Женщина с политическими взглядами не женщина...
Если он такой принципиальный,, то пусть женится на своём кандидате
Совет им да любовь:))
Совет им да любовь:))
дождись итогов выборов.. . там видно будет...
Провести горячие дебаты под одеялом и создать коалицию. . Союз голых.
Лучше встать и стоять на его. пока не потеряет сознание от боли
Согласись на развод)) ) кроликов))))
Разойдитесь по разным комнатам, ведь живут в одной стране и жирик, и зюганов, и прохоров, и другие.
Устроить мужу секс на всю гочь и не говорить о политике больше...
Мои сочувствия:) ) Даже не знаю что и сказать, но семью сохранить надо:))))
Прикольно.
Но вот, например, во Франции люди скрывают за кого голосуют даже от жен и мужей. :-))
Но вот, например, во Франции люди скрывают за кого голосуют даже от жен и мужей. :-))
Многопартийность - эт хорошо! Должна быть Правящая Партия и Оппозиция. Выборы семейные проведите. Как проводить - господин Чуров научит....))))
А, вы, пойдите на компромисс! Кто из вас выиграет----тот в переходный период, при близких отношениях (лучше ежедневно!! ) будет сверху (ну, как победитель!).
вам виднее, на чем стоять, если сомневаетесь, что еще найдется охотник. А вдруг - и правда, никто не возьмет.
Интересно, какого рода разногласия=)))
Димон Тихомиров
Я в позиции, а он в оппозиции))
Не говорить о политике. Лучше сексом займитесь.
в постель и достичь согласия.
Да, это шутка наверное...
Ну что ты как маленькая! Согласись с ним, а сама черкай бюллетень втихую!
Вы же как женщина должны быть хитрой и мудрой!!! Сделайте вид, что приняли его политические взгляды, а сами голосуйте за кого хотите!!!! Не один политик не оценит вашей жертвы по поводу развода! Будьте умнее и долгой счастливой семейной жизни вам!!!!
ДЕРЖИТЕСЬ ЕЛЕНА! БУДЬТЕ СИЛЬНОЙ! СЕМЬЯ? ФИГНЯ! САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧТО? ПРАВИЛЬНО, ПОЛИТ. ВЗГЛЯДЫ! А СЕМЬЯ ТАК... ПРИХОДЯЩЕЕ.
Класная политика в семье.
что за дурость на людей находит накануне выборов? жили-жили, делили радости и горе, а тут на тебе. не сходите с ума
и много у вас разногласий?
Димон Тихомиров
Хватает))
Если вы хотите развестись с мужем из-за каких-то там политических разногласий, то я с уверенностью могу сказать, что вы не любите друг друга... а зачем тогда жить с нелюбимым?... Мне кажется, что если по-настоящему любишь человека, то такие мелочи никогда не будут причиной для ссор и расставаний...
сделай ему минет. может пройдеи
Может я чего-то не понимаю, но что за глупость то такая? при чём тут какие-то политические разногласия? ? из -за этого не разводятся. Может просто муж причину ищет для развода.
Похожие вопросы
- Можете ли Вы из-за политических разногласий и разногласий в образе жизни, поссориться и не общаться никогда с
- муж хочет чтобы я вышла на работу!!!
- Как вы считаете, в семье где родятся дети, женщина при живом муже должна зарабатывать на хлеб или это должен делать муж?
- сбил девушку не на пешеходном переходе. У неё сломана нога. Хочет, чтоб я ей заплатил 50тыс. что делать и что грозит? За
- Счастливый брак - когда муж хотя бы чуточку умнее жены... поэтому счастливые браки так редки?)
- Почему жена бросается на защиту мужа, хотя 20 минут назад он ЕЁ ГОЛОВОЙ О БАТАРЕЮ БИЛ ?
- Что делать, если тупые шестиклассники в школе бесят своими "шутеечками" про мамку?
- Почему татары хотят быть ближе к русским, а не к казахам и кыргызам, то есть к своим кровным братьям?
- Вы бы хотели жить в дали от людей, политических событий, эпидемий, в своем доме, своим огородом, хозяйством?
- О чем думает мужчина, когда: ...он только что развелся с любимой женщиной по каким-то там своим соображениям?
Михаил Жванецкий.
А уж Фридриха Ницше и Джека Лондона вспоминать не будем. :)