Прочие социальные темы

Можете ли Вы из-за политических разногласий и разногласий в образе жизни, поссориться и не общаться никогда с

родным братом ?
Юра Исаев
Думаю, что образ мышления, мировоззрения, а также образ жизни - именно то, что может человека поссорить с другим . Раз и навсегда.
Оксана Суховерхова
Лучший ответ
Прямо гражданская война.. . Не хотелось бы такого. Бывает в семьях.
Елена Исабаева
Миша Щербаков Есть уже такое, не мнее 5 лет длится
А я и не общаюсь.. . Все братья - то работяги, то безработные, а я вот фирму открыл - теперь только клянчат, или пожить в квартире просятся. Зае@али...
Политически взгляды, образ жизни отражают мировоззрение человека, его характер.. . а людям необходимо взаимопонимание...
врядли. это тяжело
извини, что разрядил твой наган в твою башку, но ты продолжай...
Сергей О
рано или поздно перейдет в ненависть, тогда уж держись.
ссоры никогда не будет, если жить раздельно, никто ни кому не капает на мозги, каждый волен иметь своё мнение, никто не нарушает права и свободы, не взирая на то родственник он или кто иной.

или вы о том периоде, когда ещё за ручку ходят?
если под политическими разгонгласиями понять предательство, клевету и другие не менее неприятные вещи, большинство из которых есть в УК - легко.
Я нет, но в жизни бывает всякое! "никогда не говори никогда"!
было раз такое.

он был за путина-медведева, а я национал-социалистических взглядов.

потом до него дошло, когда тот прохлаждался в Германии, что россия то в сортире, по сравнению с Евро. ну и эти два героя, это поощряют
и так пришли к консенсусу, больше про политику не общаемся.