Прочие социальные темы

Подскажите вы чувствували себя одиноко в семье?

Я себя всегда себя чувствую одиноко мне 25 лет и не кому я не нужна мама на работе а бабушка сильно больна а я сижу в комнате одна что вечером, что ранним утром и друзей нет у меня совсем прошу дайте совет как мне быть и что делать в данной ситуации? на верное кроме слез нет решения!!
Анечка, я также одинока, хоть мне и 38 лет, также живу с мамой и тоже порой бывает находит на меня тоска. Но я считаю, что лучше быть одинокой, чем будет рядом накуренный и пьяный муж. Каждый выбирает свое и у каждого своя судьба...
Ainur Rskaliyeva
Лучший ответ
25 лет Одна.. ну... идите в детдом (учитесь Одавать Себя)
В 25 самый расцвет. Нужно общаться, заводить новые знакомства, жить полной жизнью.
Измените что-то радикально, например пойдите заниматься парными танцами.
Под лежачий камень вода не течёт.
Евгений Жашков
А я женат, и есть дети.
Но я тоже одинок.

Я не знаю, что подсказать. Выйдите замуж, в конце концов.
Нет наоборот бывает хочется побыть одной.
одиночество это личный выбор каждого. вы должны научиться жить для себя. жить отдельно. хоть какой угол где угодно снимая. и научитесь жить не только для себя жалея себя и мотая сопли на кулак. я знаю девочку которая вот так же как и вы с мамой и бабушкой. но ей пока всего 18 но она ровно так же не желает жить реальной жизнью ей так удобнее. и ни какой личной жизни. она просто не умеет разговаривать с людьми посмотрите фильм Обещать не значит жениться и еще Жизнь как она есть. начните себя любить. когда мы любим себя нас любит весь мир
Нашли о чем переживать ;) Анна, вам 25 лет, вы красивая молодая женщина! Прекратите себя грызть и отпустите ситуацию, займитесь собой, почаще выходите в общество, общайтесь) Настройте свои мысли на позитивный лад, я серьезно! Мысли материальны)