Прочие социальные темы

Почему убийцу Талькова так и не нашли ?

Madoff Кайнаров
1. убийцы нет в живых и покаянную записку он не оставил.
2. в живых также нет и тех, кому убийца или заказчик был известен.
Убийцу Листьева же не найдут по другой причине - деньги любят тишину, а большие деньги любят ГРОБОВУЮ тишину. За его смертью стоят неприлично большие деньги, можно сказать - империи.
Александр Рукут
Лучший ответ
видать и не искали на самом деле
Денис Желонкин
да сами потому что убили
Артем Рогачев
токм вот не надо делать из этого.. .
тайную операцию спецслужб.. .
пал в бойне за кормушку.
...
Евгений Костин
чистая работа. . его убийца не оставляет следов на снегу. .
а из фанатов никто не захотел. почему-то, взять это на себя. .
Esnur Kuantaev
Его нашли, просто он вовремя смылся в Израиль, а Израиль своих не выдает.
Юлия Ламзина
Потому, что тем кто мог бы найти это не нужно.
Юлия Конышева
Похоже, его и не искали. Ходили слухи, что к этому был причастен Собчак. Трудно сказать, так ли это. Но, ка правило, дыма без огня не бывает...
Если бы нашли, не было бы этого вопроса.
Потому, что не искали. Да и не для того убивали, чтобы потом кого-то найти.
Плохо искали.
иногда правда бывает такой что лучше её и не знать
Dj Alexno
Зато нашли убийцу Михаила Круга, его сразу же мочканули после исполнения заказа, 7 лет гнил в земле.
Просто Похуй На Всё.. не уверена,что все так просто
потому что заказной.
дак вроде Шляфмана виноватым сделали, но он в Израиле и его не выдадут
У него было слишком много врагов и каждый имел с ним счёты .