Рунет взбудоражил случай на Киевском вокзале Москвы, где на "встречу" с обидевшими женщин приезжими пришла толпа возмущенных мужчин, собранная через Интернет. На перроне собралась большая группа русских, которых попросил туда приехать пользователь "ВКонтакте". Он рассказал, что на его беременную жену и тещу в поезде Кишинев - Москва напали трое молдаван.
Супруга блогера со своей мамой сели в поезд из Кишинева в Москву, где женщины отдыхали. Они попросили двух "выпивших молдаван", которые ехали с ними в купе, выйти, чтобы они могли переодеться, но молдаване вломились в купе и избили жену и тёщу. Блоггер сообщил номер поезда и время прибытия и попросил участников группы подъехать и "поддержать" его родных.
Прочие социальные темы
Как вы поступили бы на месте этого парня....
Правильно сделал. Зато теперь гости из Молдовы будут вести себя прилично под руководством наших полицейских. Мне кажется что если наши молодые люди ( в рамках закона, конечно) начнут наводить порядок в стране, то ведь наведут однозначно! А ОМОН пусть президента от народа охраняет и депутатов, потому что среди них тоже порядок наводить надо. Разбаловались они сильно!
Нас там не было, и мы не знаем, как там все было. Но, видимо, что-то пошло не так раз женщины пострадали. В поезде есть начальник и есть какая-то власть. Сразу надо было вызывать милицию. Я понимаю, что мне сейчас напишут-наивная, глупая и т. д. Но мое мнение такое.
Герой! Трёх бухих молдаван отпердячить может только шобла человек 50-100! Самому разобраться - очко жмётся... фу, противно читать такую хню...
Да было бы так всегда! А мерзавцев в темную обработать да так, чтоб следы всегда напоминали о его невежестве этой поездки.
а вот у нас был случай в Самаре: парень спецназовец бывший начал с какой то нерусской встречаться. та лет на десять старше, с детьми. зачем уж это ему надо было не знаю. начал он ее покалачивать. она землякам пожаловалась. те парню стрелку забили, ночью возле рынка. тот не будь дурак взял с собой сайгу. подъехал и не выходя из машины троих отправил в реанимацию. двое в тяжелом состоянии, один средней тяжести. Алексей Карсункин его зовут. В интернете ищется легко.
а вы говорите "вконтакте". сайга! вот выбор настоящего мужчины.
вообще это дело милиции, извините полиции.... но полиции на людей плевать, я думаю самосуд будет уместен....
м-да
Оч. правильно сделал.