Несомненно, надежда есть всегда) )
Главное, чтобы принц в золотых латах при ближайшем рассмотрении не оказался придурком в фольге)
Прочие социальные темы
Если Вам уже немного за 30, ЕСТЬ НАДЕЖДА выйти замуж за принца?
Мне уже много за 50... И принц меня не интересует... Как впрочем и прЫнцесса....
Еся, еся-званы дорогая в таджыкыстан ул. Мира кизяк №6- все приедем!
a pochemu by i net?))
DA!
Времечко быстро летит
Нам сорок лет без пяти
Болят наши раны и тянет к дивану
Живот, что успел отрасти.
Времечко быстро летит
Нам сорок лет без пяти
Болят наши раны и все-таки рано
Пока нас на свалку нести.
Нам сорок лет без пяти
Болят наши раны и тянет к дивану
Живот, что успел отрасти.
Времечко быстро летит
Нам сорок лет без пяти
Болят наши раны и все-таки рано
Пока нас на свалку нести.
После тридцати одни кони остаются не разобранными, а принцы-увы....
Не обольщайтесь иллюзиями, сударыня. Ищите себе ровню. И с какой стати принц должен жениться на вас? Его с детства ждут его принцессы) . Опуститесь на землю и взгляните на реальность с высоты своего возраста. Не обижайтесь).
КАААААНЭШНА!!!! Вон, Камилле Паркер-Боулз было много за 30, когда она за Принца вышла. А теряла ли она НАДЕЖДУ за него выйти - не знаю, чужая душа потёмки. ))
Надежда всегда будет.
Мне уже за 40 и прЫнц есть, а я как настоящая прЫнцесса выделываюсь))) Вот будет за 50,тогда можно подумать... ну, если прЫнц к тому времени не передумает.
Есть надежда, если вы своего любимого сделаете принцем сами!
Вы жертва пропаганды. Принцев нет. А те что есть, при расмотрении просто )))(((((((.Сз членами.
Может вам сберкнижка нужна?
а принцу будет интересна "прЫнцесса" ?
Достойного мужчину найти реально!!!. А зачем Вам принц, от него же конём воняет....)))))))
Есть не только надежда, но даже очень велика вероятность! мой принц мне встретился как раз, как стукнуло 30. и это была и есть настоящая сказка! Главное верить и быть доброй принцессой, тогда всё у Вас будет как в сказке! Не слушайте тех, кто говорит, что это невозможно, они просто перестали верить в хорошую добрую сказку!!
Наверное, сразу за короля.
принцы как ветер - свободные и непредсказуемые для масс. идите по ветру и думайте о хорошем, сам найдется.
а к вопросу возможно ли? в любом возрасте все возможно, что потом.. . это уже вопрос возраста :)