Прочие социальные темы
Как Вы считаете "звезды" эстрады и телевидения совсем "зазвездились", или еще понимают что они не "небожители"?
Большая половина уже считают себя недоступными. А меньшая пока еще не поняла.
Все!
тихим сапом по наезженному дотянут до финиша...
Некоторые, по моему, уже совсем "оторвались" от реальности и иногда даже с людьми ( в смысле - как биологическим видом) себя не очень то отождествляют.. .
Остальные "звезды" - увы, близки к этому же состоянию.
Нормальных людей среди них - единицы, и они как правило - "звездами" себя не называют...
Это не "звезды" - популярность у них мнимая, и, как правило, куплена за деньги...
они думают и говорят шо они небожители
скорее не осознают это однако
Вот Как То По-Бую Мне На Них!!!!
Непомерно завышенная самооценка у многих
Некоторые понимают.
Всякие бывают...
Тот, кто поумнее, понимает, что слава не вечна...
Нынешние "звёзды" разной величины относятся к себе на Вы и только шёпотом.
Они понимают что они клоуны! И любой день у них, может быть последним!
"Короля делает свита".
Иногда, глядя, кто из них спился и умер, начинают понимать.
они уже по моему ничего не понимают...
Обнаглоевшие, зажравшиеся бездарности.
Испытание славой еще немногие выдерживали, тем более, что теперь для того, чтобы прославиться не надо быть талантом в какой-то области...
Зависть плохое чувство...
Это я не смотрю.... Играются.... ну и.... нах... пошли!
Не смотрю гов-о. И другим не советую.
Мне кажется, что у большей части понималка атрофировалась совсем. Посмотрите историю с Антоновым и станет все понятно...
Не замечаю признаков понимания. Правда, надо сознаться смотрю чаще случайно )
У них мозги уже разгладились в результате многократных пластических операций, поэтом они мало что понимают, адекватными многих из них трудно назвать.
Талантливым людям не пробиться из за блатных.. .
Достали уже -поющие трусы и пидоры.. .
Это не звезды. Это политика отвлечения на дутый мир "звезд" от реальных проблем.
Дармоеды.
У многих "крышу"снесло
Деньги развращают. Не всех, но тех, кто изначально для этого только и работает.
Они не "зазвездились", они зажрались. А ценного они ничего не представляют.
Продажность и скудоумие не мешает некорым из них обладать музыкальным слухом, голосом, красивой внешностью, талантом.
Наши так точно зазвездились. На них смотреть противно. Уже очень давно не слушаю нашу попсу, т. к. ничего стоящего она из себя не представляет.
Они не звезды и даже не звездульки, а наглецы, пробившие себе карьеру через постель
99 процентов - Это Дешевки низкого пошиба. Моральные уроды наносящие огромный Вред всем нам Продолжая выполнять заказ "тандема" на дебилизацию России обирая поддающихся их влиянию.
Не все, но большинство.
Они уже достали своим пи аром! Понимают ли они, что далеко не "небожители"? Я в сомнении. Такое ощущение, что они себя считают выше Бога! Ну Он им и судья!
почти все бездарности, через постель пробиваются! >:(
красиво жить не запретишь
В средние века комедианты были на социальной лестнице между рабами и крестьянами. там им и место!
90% из них - полные бездарности
Зазвездились, но мня это не сильно напрягает, т. к. я ими не интересуюсь
зазвездились конечно точно, но не все же..
думаю некоторые еще нормальные остались)
мне кажется это называется зажрались
некоторые да! они думают что для них должно быть всё самое лучшее и дорогое, они считают что они всем нужны, молодые парни снимают девушек одну за другой, девушки покупают одежду за нереальные деньги, отдыхают на дорогих курортах, НО они забывают, что они обычные люди, что может случиться с ними что-нибудь, когда они не смогут выступать, не смогут жить полноценной жизнью и тогда они поймут, что у них ничего нет, девушки не будут обращать внимание, денег не будет хватать даже на дешёвую одежду, поэтому пусть корону немного подпилят...