Прочие социальные темы
На эстраде полуголые девицы.Талант тут ни при чем?Его подменили бикини?
На сцену выпускают то, что народ воспринимает. Пусть не весь, но большая часть. Давно доказано, что тем, кто на сцене, петь уметь необязательно. А бикини- отвлекающее средство от фонеры.
Сиськи голые, вот и голосистые :)))
Это так называемые поющие трусы-у них весь талант выставлен на всеобщее обозрение
сегодня одна постель, завтра другая постель это тоже не каждая девушка умеет, так что некоторый талант и отвага нужна. а бикини, юбки или панты не стольважны.
У каждого свой талант - у кого-то голос (это в оперу) , а у кого-то - задница (это в шоу-бизнес)!
В вопросе есть ответ. :)
Цель другая интерес именно в бикини, остальное второстепенно.
Спрос рождает предложение. Нам с вами не нравится, а для кого-то это-высокий класс. И главное, обсуждай это уродливое явление, не обсуждай, ничего не измениться. Пока.
Денис Кононов
Я никогда и никого не обсуждаю и не осуждаю.Каждому явлению есть место в нашем мире.Я просто хотела узнать,есть ли люди,солидарные со мной.Оказывается есть,и я этому очень рада.Вы,наверное,заметили,что те,кто поет на самом деле и имеет талант,не оголяются,не показывают свои женские прелести наружу.Должна быть этика и культура на сцене.Ведь публичные люди формируют вкус и культуру у подрастающего поколения.Спасибо за ответ.Пока.
Говорят у них есть мозг и голос!!))
Трусы научили петь, тем самым можно говорить о том, что трусы могут мыслить и воспринимать окружающих
В бикини это ещё талантливые. Если нет таланта, тогда и нет бикини.
У "талантов" эстрады свой дивиз: "жопа и грудь всё перетрут'ь"!
Поют под фанеру, а фанеру записывают другие скромные и голосистые
дествительно
мужчины любят глазами а девушки ушами и вот поэтому ...в эстраду проще пробиться девушкам с хорошо приподнесённой оголённой грудью)
лучше же увидеть, чем услышать