Прочие социальные темы

Мужчины!!! Как вы реагируете на женскую небритость (подмышками, на ногах, бикини..)????

лёгкая небритость - 2х дневная "щетинка", например))
очень плохо! девочка выглядит запущенной,,,
Виктория Попова
Лучший ответ
Если любишь то всё по барабану - за попу и в пОстель!))))))))
Главное, чтобы всё было чистеньким.
И репутация тоже.
Ильяс Кадыров
На это реагируют только те, кто на грани несостоятельности.
Marat Tlenshiev
только гладенько и без компромиссов.
Леонид Пак
Леонид Пак да ладно не парьтесь -уж не такие мы придирчиве. 2 дня -пустяк.
брею сам
Отрицательно, мне нравится как природа создала!
Если уж Вас так напрягают волосы - проэпилируйтесь. А то бреют всё что попало. Идиотизм.
Маша Манова
Стремно это.
200% отридцательно!! ! у меня напимер впечатления что она не смотрит за собой, неаккуратная и т. д.
Павел Фролов
Мне нравится, когда моя жена всюду пушистая. Она долго спорила со мной по этому вопросу, а теперь стала тоже поспокойнее к этому относиться. Во всяком случае совсем перестала изнурять себя эпиляциями, когда носила нашу доченьку. А теперь кормит грудью - любой крем, впитываясь через кожу, может ухудшить качество грудного молока. Конечно, я не буду устраивать скандал даже в том случае, если она сбреет свою роскошную шевелюру даже на голове - я её всякую люблю, но она уже усвоила и гордо отвечает своим подружкам: "А мой муж любит меня натуральную! "
нормально не обращаю внимания
Вполне нормально ))) Вспомнил реальный случай, когда в Великобритании один сэр заработал импотенцию, когда увидел небритость "там" )))... Но не думаю, что многих это волнует )
"ты чо спятила? побрейся!!!! "
? ?