какие-то странные дурни тут.. . Если волосы есть то сразу вонь. А че без дейзика ходят бритые знач? ..
чето гон какой-то.
Прочие социальные темы
Мужчине обязательно подмышками удалять волосы или не стоит.
И гениталии брить.... дополнительное ощущение - гарантировано!
Необходимо, чтоб оттуда не воняло.
Виктор Богданов
Шоб не воняло - надо мыться. :-))
желательно.. особенно летом... волосня под мышками отличный субстрат для вони... от некоторых такой духан сильный, что в магазине или транспорте не знаешь куда деваться
Не обязательно. Но без волос лучше
об этом не стоит спрашивать - это нужно делать по определению
А от чего ноги у некоторых воняют, от повышенной волосатости что ли? Лепят тут хрень всякую.
это всё зависит от его желания. ведь удаления лишних волос это проблема девушек и женщин.
я лично изредка брею
фу.. . неужели есть приличные мужики, которые не бреют?
Если очень обильные заросли, то лучше избавиться. если более-менее, то можно жить и с ними. Но гигиена должна быть!
Лучше удалять и Вам гигиенично, и женщинам приятно
Удаля удаляй, только дёргай, и по одному, а то вонять всёравно будет
Желательно. Во первых гигиена, во вторых красиво:)
Это личное дело каждого, ну я больше склонен к 1 варианту
чистота и гигиена превыше всего
желательно
я всегда так делаю.
Я не удаляю, зачем лишний гемор себе на голову. Тут о лице то не всегда вспоминаешь, а о подмышках и говорить не стоит) А знакомый один, тот так вообще весь бреется! Не понимаю. Может дибил?)
Юрии Малевич
оуеть.. А не колится подмышками?? ведь как прорастает.. и начинается, или это не так как на лице?
Это дело каждого. Но, если нравится стойкий запах пота из обильных зарослей и Вам и окружающим Вас близким, то удалять волосы НЕ СЛЕДУЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
обязательно!
И так с головы подают, хоть там пусть остаются.
Нет конечно! ! Это же так сексуально...
если хочешь выглядеть как волосатая обезьяна -ничего не удаляй, в обратном случае брей, и не только под мышками...
Да, конечно! Вид мужчины без волос подмышками указывает на уход за собой. И с точки зрения гигиены только +!
я инвалид и тяжело мне это делать, но тем не менее делая.. .
а вы здоровы вам уж точно надо...