оновным принципом существования любого сайта явлется постоянное поддержание к нему интереса публики.
этот интерес можно поддерживать: духом соревновательности, азарта, информативности, актуальности, эмоциональной нестабильности.
эмоциональный интерес можно взывать двумя способами: комфортным - за счет позитивных чувств и дискомфорным - за счет негативных.
негативный способ - один из самых действвенных, он срау цепляет внимание и притягивает большие массы народа ответным откликом.
удалением вопроса достигается цель - вызов дискомфорта и чувства обиды, особенно если все это сделано безосновательно.
игнорирование откровенных нарушений - тот же способ наоборот - вызов возмущения такой несправедливостью, с одной стороны, и унижение людей, оскорбленных в своем чувстве справедливости.
лучший способ реакции на все это - полное игнорирование чужой меркантильности и торгашеского интереса (они в основе всего).
Прочие социальные темы
Модераторы удаляют вопросы безобидные.А пошлые с матом почему не удаляют?
Сейчас и этот удалят...
у них бывает временами, обострение видимо осеннее
Каждый модерирует в меру своей испорченности.
я задала вопрос врачу. типа - помогите советом. они удалили. а им написала мол почему и скопировала матерный вопрос, даже не вопрос а фразу. они не ответили, но и пошлый вопрос не удалили. значит им это нравится. всё делается для того. чтоб развратить, испортить и погубить человека.
Елена Кормакова
Узнать бы врачу в какой категории ? -В Политику ?
Ответов много, модеров мало. Не успевают всё просмотреть. Отсылайте жалобы, если какой-то вопрос или высказывание Вас оскорбляет. Порядок надо вместе наводить.
$$$$$$$$ @@@@@@@@@
Нет теперь жалобной книги)
Президент же указал, что в 2010 г Пользователей Инет стало вчетверо большее, - значит надо сокращать ...
РанЬше вопросы прА лубовЪ их политики удаляли сразу ...
Меня тоже это очень интересует, часто наблюдаю что полит вопрос в лёт удалили, а маты как висели так и весят.
"смысл вопроса Великим Модераторам не ясен. вопрос удаляется... "))))))