Прочие социальные темы
Я считаю Россиию отличной державой! А вы согласны? Другие вопросы модераторы удаляют.
Штаны отечественного производства одобряю и поддерживаю!!!
Я считаю свою Родину самой лучшей страной в мире. А может быть, правы модераторы?
так она такая и есть
Ну, что, получила, то, что хотела? Это - не тот форум - здесь сплошная демократия на любые человеческие вопросы.
россия рулит-нас все боятся (С БОДУНА ВВАЛИМ ЛЮБЫМ)
Да согласны.
Согласен!!!
нет
Недавний вопрос я читал! А чем Вам собственно так не нравится наша страна? ! Прежде чем так писать, надо хотя-бы на миг задуматься-а что ты сдалал что-б она хорошела?
Ильнур Тазетдинов
ДЕрнул меня черт как-то проехаться от Москвы до Ульяновска на машине. И, знаете, так как я хозяйственная девушка могу Вам сказать точно, простаивают такие просторы, неиспользованные. А люди ютятся поближе к столице. Аж противно...
Да, я так считаю!... Как гражданка Украины.... (чтобы не удалили модераторы....)....
Предыдущий вопрос правильно удалили.. . Вы слишком видимо молоды и мало что знаете о фашизме.. . иначе вам не пришло бы в голову сравнивать сегодняшнее положение в России с деяниями фашистов.. . В отличие от Вас модераторы любят свою страну...
Ильнур Тазетдинов
Я люблю свою страну. И чту память великих русских людей....
Ирина Плешкова
А зачем тогда такие вопросы?
Да, согласна!!! Но правительство ворует (((Это не правильно! А Россия всегда БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ самой крутой страной в мире!!!!
Такой державы больше нет.
С одной стороны россия заслуживает уважения.... Столько наций и автономных республик в ней... Россия же это федерация.. .
Но с другой стороны нацизм и прочее в ней.. .
России нужен крутой правитель как в иране...
раша пизда наша
Держава отличная - правители дерьмо
это не просто отличная дежава она ВЕЛИКАЯ
Спорно-филосовский вопрос...