Прочие социальные темы
Мусульмане активно здесь уже злорадствуют. Модераторы же быстро удаляют (молодцы . )Зачем мусульм. это нужно ?
не обобщаю , но ...
Это не мусульмане, здесь таких "ряженых" хватает в разное время суток, троллят то от лица украинцев, то евреев, теперь от лица якобы кавказцев. Подобные трагедии вызывают большой отклик не только у нормальных людей, но и у всякого рода психопатов. Одни и те же провокаторы разжигают, потом они же тут бьются в припадках от ненависти ко всем не русским и ищут "русофобов". Хотя мусульман и кавказцев тут изображают такие же, как они.
Руслан Новиков
может и так...
зачем вы пишите неправду??? забыли или не знаете, что тут было после Монежки? (((и не обобщайте!!!
Да модераторы, когда не спят, банят всех... даже перестраховываются...
Именно, обобщаете, зная при этом, что мусульмане живут не только в Палестине и на Кавказе. Грубо.
Бомба не убивает по национальности. Шутники и правокаторы слились сейчас в едином акте..
это не мусульмане, а обычные дешёвые провокаторы.
Это провокаторы
откуда вы знаете кто за авой. Не надо голословных заявлений - помните разжигание национальной и конфессиональной розни статья!
Откуда вы знаете? Я ни одного злорадного не видела тут. Вы сам модератор?
Александр Филатов
были..подтверждаю.
да все кто злорадствует они просто хотят то о чем они потом пожалеют....
Большой Леон, я мусульманин. Так скажи: где, когда, о чём вообще я позлорадствовал? Не злорадствовал, не злорадствую и не буду. А так же, не буду двусмысленными намёками провоцировать проявление негативных чувств у других, как это делаешь сейчас ты. Бог тебе судья.
Руслан Новиков
Если вы думаете что я вас обидел ,то я готов здесь перед вами извиниться ,перед всеми... Я не обобщаю и не конкретезирую.. Такое было... увы..
Ещё один вонючий пропагандист и провокатор!
а шо они сделали?
Наш ответ будет адекватным, пусть даже не сразу.
Ну, сейчас очередной черномазый господь-модератор удалит твой вопрос, впрочем, как и мой.. . толерантность же, вся мразь цветная непогрешимая, забыл? И теракты все типа не они совершали, а загримированные чекисты. Зверье понимает только язык силы. Когда в следующий раз такое будет, предлагаю взорвать школу с преобладанием гаджимузят. Чтобы поменьше их черномазые родители радовались и плясали по поводу терактов против русских.
Александр Клипперт
Кто взрывать будет? Ты, что ли? У тебя ж кровь стынет ,когда на улице встречаешься с "предполагаемыми террористами". И только за компом крылья расправляются...
Не хороший вопрос. Не от большого ума.
потому что они все твари.
и религия их ересь!!!
Салтанат Рустембек
кто вам такое сказал то? религия их по строже православия будет(взять хотя бы правила поведения из Корана или отношение к своим семьям), а насчёт "тварей" в каждом стаде свои паршивые овцы есть, так что не обобщайте
З.Ы. Я русская)
Мусульмане тут не злорадствуют. Тут работают сотрудники анти-российских спецслужб и выдают себя то за евреев, то за русских патриотов-националистов, то за мусульман. Цаль и работа их одна - разжечь межнациональную вражду в России. Эти люди прекрасно известны даже ФСБ. Не понятно почему их терпят. Потому что пишут они сюда находясь не в России.
Александр Клипперт
Ты уверен, что сотрудники "анти", а не российских спецслужб?))... Межнациональная вражда именно вашим кремлёвским хозяевам и нужна. Так сподручней управлять вами... А вы ищите ищите Врага на Западе, ищите))