Прочие социальные темы

Какая страна пострадает больше всего от финансового кризиса? И кто сейчас злорадствует больше всех? (+)

*@*akon*@* **@**kandu**@**
Любой кризис - хорошо. После него больной становится здоровым или умирает. Экономика России не умрет, смешно с такими ресурсами умирать.
От всего этого будет только большая польза –Будем лучше соизмерят свои доходы и расходы. особенно это актуально для российских организаций и простых людей.
Кто-то перестанет ездить на крутом Мерсе и переедет из пентхауза в обычную двухкомнатную квартиру? В чем проблема?
Кто-то будет ездить в отпуск не 5 раз в год и на Мальдивы-Канары, а 1 раз и в Египет? В чем проблема?
Реальные проблемы теоретически могут быть только у владельцев ипотечных квартир и кредитомобилей. Если их уволят с работы, отдавать кредит им будет нечем.
Массовых увольнений ждать не стоит. Дефицит кадров на рынке сейчас чудовищный,
Да и не забывайте, что у России есть сейчас огромная денежная подушка (известная в народе как Стабфонд.
Так что, наносить клей на ласты пока рановато.
Отвечая конкретно на ваш вопрос невозможно. Так, что я возму только 3 страны.
1.Украина
2.США
3.Россия

Так, что не стоит украинскому депутату злорадствовать по поводу России.
Екатерина Шаляпова
Лучший ответ
Этот украинский депутат прав-но он не учел одного что если такой гигант рухнет-чего Запад никогда не допустит не дадут России погибнуть даже при всем ее желании то гипотетически он раздавит соседей.
Игорь Ковалев
Ваня С. В России золото-валютного и стаб фонда хватит на 3 года, чего нет у Украины. Россия не та, что была в 2000 году.
И зачем ссылка? Включите телевизор, почитайте вопросы, ответы здесь-видно кто злорадствует. Особенно хороши наши новости. Фразы типа: Американский индекс упал на целых 3%, в то время, когда наш всего на 15%.
Как всегда пострадает страна малоимущих.
Андрей Горячев
Встречный вопрос: вы кроме газет партии регионов какую-то прессу читаете?
Зубарев Андрей
*@*akon*@* **@**kandu**@** Вы хотите мне порекомендовать какую-нибудь свою прессу? Думаете. я нуждаюсь в ваших рекомендациях и советах? Так это проект называется "ОТВЕТЫ", но никак не "СОВЕТЫ".
Больше всех пострадает США. Украина тоже, в России есть золото-валютный запас 3 в мире и стабилизационный фонд, в случае чего его хватит на 2 - 3 года, чего нет у Украины.
Украина больше пострадает чем Россия.
****aidos Чайкин
Пострадют европейские карлики.
Э.
Эльдар ....
меньше всех пострадают первобытные племена в амазонской сельве
OK
Oguz Karay
Все в МИРЕ взаимосвязано и пострадают все, а злорадствует СЛАБЫЕ
россия, а злорадствуют, украинцы
Ваня С. Украина больше постардает.
пострадают все. а злорадствовать будет только тот кто этого не поймет т. е. дурак