Прочие социальные темы

Украина, что за тема, как они жили все эти годы, вопроса статуса рус. яз. не стоял, почему возник то?

ФСБ так захотелосбь
Марина Москаева
Лучший ответ
Вообще стоял всегда. Киев его постоянно давил. Но запретить решили только сейчас и то когда фашисты захватили власть.
Вот тока не надо ,,ля-ля, , типа брехня Российских СМИ.. . в прямом эфире по телевидению людей сжигают только фашисты хоть укакайтесь доказывая обратное.

В общем вопрос по статусу русского языка на самом деле был поводом, чтобы ,,Бандарляндия, , -Западная Украина объявила войну Восточной. Все эти годы обе эти половинки одной, пусть и юной, страны сосуществовали. Но нашлись придурки которые решили загрести всё под себя. Ну может и не придурки конечно ( глупцы денег много не имеют, даже воровать нужно мозг включать) , а всего то предатели и американские приспешники ...но всё равно глупцы. Когда становится жарко или косячно америкосы всех ,,своих, , бросают .
Aziz. Official Website
так пока не пытались запретить - вроде и нормально было - не?
а вообще-то вот:
Украинцы сами, не знают украинского языка, потому-что нет такого языка в природе. Я жил в (на) Украине, когда учился в школе (7-8 клас) На украинску мову ходил (типа, чтобы не слонялся в то время, пока другие ее учат, но меня особо не заставляли учить, вроде-как поздно уже начинать, мы с Наб. Челнов туда поменялись (квартирный обмен) , Ездили на машине в крым (в основном) каждый год, думали если поближе жить буде, то ближе и ездить туда, но, оттуда, так ни разу не съездили.
Поражусь, если узнаю, что кто-либо из иностранцев (добровольно) захочет изучать укр. мову.
ТАК НАДО ЖЕ ВЫЗВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО.
пиндосы вырастили из хохлов за 23 года фашистов
Ануар Абикеев
Кузьмин Дмитрий вот, а за это нужно ответить!
Ануар Абикеев ответят по полной программе
Игорь Веретельник Это, вообще-то, исторический герб Львова.
И вообще - не стране под власовским триколором про коллаборционизм заикаться.
Ануар Абикеев нам пох на герб Львова, дело в том, что это еще и знак дивизии СС Галиция. А насчет "власовского" триколора ты просто пиздишь, Этот флаг был флагом Российской империи задолго до рождения Власова. И вообще- иди на хуй тупиздень
Вопрос о статусе русского языка был лишь поводом, за который удобно было зацепиться. Реальная проблема в геополитической ориентации страны: выбор ЕС или ТС, НАТО или ОДКБ. Реальная проблема в ложной трактовке истории, которая преподаётся украинским детям. Но тут долго объяснять надо народ не поймёт, и даже не будет пытаться слушать, обычный человек не способен долго концентрировать внимание. Легче сказать, что они против русских, они запрещают русский язык. (Хотя Турчинов даже не утвердил то решение Рады об отмене статусов региональных языков.)