Прочие социальные темы
Ну и элита у нас артистическая. То старуха полуголой позирует, то залуженный артист пьяный за рулём. Всё с Запада идёт.
Вот это разве нормально? Кучкуются, целуются, обнимаются все, сами болеют вирусом и других заражают. Тоже США подражают, там все целуются.
Ты ещё не помнишь. что в 90-е при пьяном Боре творилось-туши свет, сливай воду. До этого слово гей не каждый знал. Это всё скотство пугачиха развела на эстраде. И ладно бы своё сочиняли-всё ж ворованное. Песню "Поворот" Макар у немцев спёр, а светоч и гуру либерды БГ спёр песню "Старик Козлодоев из фильма "Асса" у амеров-вот она родная 1967 год https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=g8u_3Wx4N0c&feature=emb_logo

Евгений Николаевич
Что, действительно в таком виде был, или фотомонтаж.
Все артисты пьют, потому, что женятся на артистках, причем многократно и каждый раз помоложе. А все артистки проститутки.
Чем моложе-тем меньше стаж. Но некоторые артисты женятся на приличных женщинах, например библиотекаршах. Но они спиваются еще быстрее-от скуки.
Что ты хотел от феодального государства.
Армянское радио отвечает:
Целоваться в разные места им привычно с начала карьеры
- Чем они карьеру завершают - убийствами и изменой Родине.
Ничтожная карьера
Деградация элиты первый признак разрушения государства. рано мы радуемся. Нужно всё сначала начинать
Евгений Николаевич
А мы разве радуемся? Наоборот.
Таганский суд Москвы отправил актёра Михаила Ефремова под домашний арест по делу о ДТП в центре столицы, в результате которого погиб человек. «Суд решил отправить Ефремова под домашний арест до 9 августа с установлением ему ряда ограничений», — цитирует ТАСС судью.
Всю элиту и не только артистическую сжечь на очищающем огне
п\с
А Мишке теперь припомнят что он против Путина выступал и накажут по полной
п\с