Прочие социальные темы
Парень вызвал такси, таксист был пьян попал в аварию парень погиб.Кто за то что бы за пьяниц за рулём расстреливали.
Я сам таксит, моё мнение - За синьке за рулём, не радумывая к стене!!!
Сам смотри, в какое такси садишься. На то тебе голова дана.
Светлана Васильева
Так некоторые будут в стельку пьяны. а по ним не видно или просить дыхнуть прям в лицо?
Светлана Васильева
ну если так рассуждать, то можно на всё забить от самого рождения. типа чего быть того не миновать.Хорошо когда лично самого себя это не косается. но от такого беспредела на дорогоах становится страшно.На дорогах гибнет людей больше чем в войнах, а всё от безнаказанности.
Светлана Васильева
А что вы скажете на то, Вот стояли на остановке люди, крутой дядя на большой скорости въезжает в остановку и всё 6 трупов.Дяденьку даже не судили племянник депутата, откупился по 500 тыс от покойников и всё признали что сердечный приступ у него был, а был пьян как чип.Жить то надо по уму, но всем!!!!
«Молодец» парень, экстремал, сам самоубийца, ну зачем было садиться с пьяным. Доводы, что не заметил или срочно надо ехать не принимаютсЯ. Вот результат срочности или невнимательности - налицо. Если парень сам не хочет жить, никто его не спасёт.
Ребята, парни и девчонки будьте же внимательны, Вам ещё жить и жить. Не надейтесь на пьяных водителей, лучше идите пешком, и смотрите по сторонам, ну не будьте же беспечны. Как мне жаль этого парня и подонка водителя, извините, даже слёзы наворачиваются. Правда.
Расстрел дело хорошее, надо бы его вернуть, но парня то нет, как парня вернуть?
Светлана Васильева
как понять молодец, он погиб видитель жив остался, а парня вырезали из покарёженной машины
Я вот тоже не понимаю КАК эти придурки безответственные за руль садятся...
Всегда придерживалась такого мнения: отнял чужую жизнь - отдай свою. Тогда, может быть, думать будут, прежде чем что-то творить.
Расстреливать - это слишком.
А вот сажать надо.
у нас в стране по пьяне все зачаты вот и алкоголизм процветает во всех структурах хотя бы сажать бы начали за появление в пьяном виде на работе а то начальники сами пьяные и подчинённых прикрывают. расстрел не поможет а усугубит.
Сомневаюсь что авария была по вине таксиста
Светлана Васильева
Да нет мчался гад на красный свет на перекрёстке, выяснилось что был пьян. вчера весь город шумел, очевидцы были в шоке.
расстрелом не поможешь
Светлана Васильева
А чем наказывать этих бухариков, которые прутся за руль, просто страшно за себя за детей.
Василий Зубко
"Правильно", зачем наказывать пусть дальше живёт, а парня, хорошего, нет а он мог работать детей родить и всё. А этот водила будет жить и дальше давить нормальных людей. В этом высшая справедливость? Да?
Наказание должно быть неотвратимым, этот водила больше не должен появиться на улицах.
Пусть вернёт парня, если не может, но хочет жить - отрубить ему руки и пусть живёт. Потому что ездить ему ну никак не запретить, так же как и пить. Глотку что ли вырезать? Тогда от голода помрёт.
А вот если кого из Ваших убьет пьяный - Вы так же будите беспристрастны?
Расстреливать надо, но не за рулем а прежде чем сядут за него.
Светлана Васильева
Так он же не выходит на линию пьяный, все чин чинарём проходят мед осмотр, а потом он птица вольная что хочу то и делаю. да это не только к таксистам относится.Водитель должен думать, чем это закончится.но если он не понимает то может он хоть будет помнить, что попадёт под расстрельную статью и пить за рулё не будет.Ведиь в Арабских эмиратах за это казнь.
Расстреливать даже за съедение детей не расстреливают, а вот садить на пару лет нужно.
Светлана Васильева
А жаль!В нашей стране человек понимает только СТРАХ, демократия не для нас.Каждый пьяный водитель потенциальный убийца и ничего не боится.