Прочие социальные темы

Что вы чувствуете, когда по новостям рассказывают как очередное Феррари за 44 ляма, попало в аварию?

Ничего хорошего в таком явлении, как порча имущества - нет. Будь оно хоть своё, хоть чужое.
Ведь теперь исключен тот случай, когда эту машину можно было бы продать, а деньги, вырученные после продажи - потратить на помощь больным, в детские дома, на какие-то благотворительные проекты.
Ещё Адам Смит в своих трудах это описывал - если каждый человек в стране уничтожит своё имущество, то все разом обеднеют, а значит обеднеет и всё государство.
Александр Коровкин
Лучший ответ
абсолютно нас-рать.
Мария Дедова
С пониманием. За все нужно платить.
Я не завистлива
art-maks Ну молодец.......
боль, скорбь, сожаление...
это ж МАШИНА! а вы ею столбы сбиваете...
Глубокое удовлетворение
Andrey Sotnicov
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.

.
Лариса Федорова что я опять не так спросил? 0_о
Валерий Фролович Львов Церебральные нарушения появляются такой немотивированной агрессией. Деменция.((
Наталья Никабадзе Вы оба поражены неизлечимой болезнью, которая называется ЗАВИСТЬ.
Думаю, что плохо у нас с призывом в вооруженные силы в момент, когда страна нуждается в пополнении на СВО.
Без эмоций
Чувствую, что слух нормальный
Думаю когда этим дэбилам перестанут выдавать водительские права.
...всегда есть надежда - что в столб и на глухаря...))
Денис Сартаков
Пытаюсь подсчитать что в ней там 44 миллиона может стоить...то..
Света Павлик
Никакого интереса, авария - она и в Африке авария
Жаль.
Чувствую, что в скором времени очереденой дегенерат будет спрашивать ахинею на ответах
Попало гoвнo в кофе! (С)Фурсенко
Сергей