Прочие социальные темы

а зачем люди пьяные садятся за руль? им что жизнь не дорога? и права? неужели вино дороже? думают круто

Тимур Оспанов
Потому-что пьяному думать тяжело. ОНО не понимает, что может убить или погибнуть сам. Крутости в пьянстве за рулем нет, одна дурость. Перед тем как выдавать права, полезно проводить экскурсию в морг, где находятся погибшие при аварии, для профилактики.
Кристина Иванова
Лучший ответ
это вне логики

коллега у меня была, её муж, как выпьет, хочет скорости...
вино ведет людей по жизни и приводит к смерти
Sergej Lorenz
Пьяный человек - считается и является не адекватным, как правило не отдаёт отсчёт своим действиям.
Думаю ответ ясен, как 2+2.
Ramil Veliyev
Алкоголь отключает инстинкт самосохранения.. Вспомните фронтовые 100 граммов перед атакой...
Нет, это просто на авось... авось не поймают, ну я же умею ездить!
А вообще ужас и страшно....
с горя, люди пьют в основном с горя и за руль садятся с горя
Надежда Bistrin
Да потому, что пьяным море по колено вот и нечего не боятся
а ничего в этот момент не думают. вернее кто выпил немного, думают что пронесет и они доедут, а кто выпил прилично, особо не думает, действует на автопилоте.
от дурости ...от алкоголя крышу сносит. они идти не могут потому в машину за руль садятся... мой бывший алкаш. вываливался прямо из машины ..хоть никого не задавил.. а 2 машины разбил.
Ирина Руссу
да планка по пьяни слетает ограничительная
Мозгов нет. Я считаю - пьяный водитель - умышленный убийца
странный вопрос Татьяна!!!! речь идет совсем не о дороговизне ни того ни другого!?!?
Иван Першин
у пьяных нет мыслей что им дороже.. . они не думают, что они настолько пьяны, чтоб не доехать
Bilal Sariusta