Прочие социальные темы

Почему пьяных водителей-убийц, значительно превысивших скорость, не судить выездным судом, и не расстреливать на месте?!

В,
Вiтяй ,
мяня больше настораживает что срок за такое пару лет а за воровство лет 9 могут дать .
то есть у нас цацки ценятся дороже чем человеческая жизнь, причем что по неосторожности что умышленная
Вячеслав Фролов
Лучший ответ
Зачем убивать? Пусть кормит семью погибшего.
Mwell D.
давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров, хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:
нашли в п/сгоревшем своём доме.
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !
Stock Bballer
Все суды над убийцами, наркоманами или алкоголиками за рулем надо предавать бОльшей глассности. К примеру: афиши по городу-в ДК будут судить преступника. Когда я учился в совковое время, у нас в техане двое старшекурсников отбирали деньги у новичков, однажды несогласного ранили ножем. Был суд в актовом зале. И родители и студенты, все слушали и потом за 3 года ни одной драки даже не было.
потому что у нас не разрешена смертная казнь
Вiтяй , Вот и надо для НИХ сделать исключение! Уж слишком распоясались и слишком часто убивают по нескольку человек разом - причём, на тротуарах и остановках!!! Почему ИМ можно?!
власть не позволит убивать самих себя и своих ж-лизов. вчера в украине к. меладзе сбил насмерть 30летнюю женьщину- гадёныш- и оказывается этот наркоман был трезв- представляете. а сколько полицаи по буховке убивают людей.
Руслан Шехавцов ооо!вы лично знакомы?вместе наркотики принимали?
людям свойственно умирать,и не всегда в старости.
я сама водитель,и знаю,как ведут себя пешеходы!
до зебры ещё добрых 15 метров,а они идут,и даже на дорогу
не смотрят!как же закон!у нас теперь вся проезжая часть-
один сплошной пешеходный переход...
почему бы не отнестись более гуманно ко всем.. . устанавливать алкотестер в цепь зажигания автомобиля например...
Dmitry Shushanikov
Вiтяй , потому что вырвут его с корнем и всё равно поедут
у нас пропали две девченки подростка. . тринадцать четырнадцать лет. через два месяца полиция нашла убийцу и насильника у магазина сволочть пиво пил, оказалось чурбан убил и изнасиловал и скинул трупы в обь, был суд, чурбан со слезами просил родителей простить его. . дали двенадцать лет, а через год вернулись девчёнки, они ходили в секту с секс уклоном тренировать срединки. . НУ ПРИ АВТОДОРОЖКЕ В РОССИИ ВИДИМО БУДЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ . ну логично же. . ЩА МЕНТ ДОПУСТИМ ЗАДАВИВШИЙ БОЛЕЕ МЕННЕЕ СПОКОЙНО УЕЗЖАЕТ, НУ А ПОТОМ ВЫЙДЕТ ДОБЬЁТ . СВИДЕТЕЛЕЙ И НА НЕВИНОВНОГО ПОВЕСЯТ ВСЁ..А ПОТОМ ТОЖЕ РАССТРЕЛЯЮТ ну нет человека .и вони нет .
Вiтяй , Это редкое исключение - возвращение девочек. Я говорю о смертной казни на месте, когда вина АБСОЛЮТНО доказана, когда водитель в дрезину пьяный нёсся со скоростьью 170 или 200 км в час, сбил на тротуаре насмерть несколько человек и это подтверждает целая куча очевидцев и записи видиокамер.
Беспредельная власть.
Сергей Зарубин Убивайте их на месте преступления. Глаз за глаз.
Было дело, поимал одного пьяного за рулем, а он умоляет отпустить его. Ну конечно я ему засадил по бороде. Я ему говорю это ху.. я что ты мне бампер поцарапал, я тебя отпущю, ты не дай Бог когонибудь убьёщь на дороге. Вызвал Милиц. И здал его.