Прочие социальные темы

Почему бабы обожают соблазнять, особенно летом полуголыми?

это меня давно интересовало для чего торчат на улице полуголые девицы, исключая путан и ждущих кавалеров.Мои данные таковы: Князь мира сего сатана. открывает путь к успеху только тем девушкам, которые соблазнят мужиков побольше и дадут откачать мужскую силу сатане. У сатаны ещё есть вечная цель - уничтожить человечество; или хотя бы опустить, превратиь в животных. Это удобней всего получится, если лишить человечество мужской силы. А для этого не нужно сильно напрягаться; надо только поддеорживать пустую дразнилку (тоесть соблазнять полуголыми девками), но не давать возможности для реального сексуального контакта. Уже в настоящее время "убита" мужская сила сильного пола наполовину.
Ну что тут сказать?. .
Ты-пример мракобесия и быдловства! Скот-одним словом!
Библию хоть читал, убожество?
Евгений Богданов
Лучший ответ
" Сила мужска" если и убита, то лишь доступностью женщин. Сатана здесь не при чем, он занят на других "фронтых" :)
Павел Шульга
Врождённый инстинкт самки.
Говорят, "если бог хочет наказать, то отнимает разум" С вами это уже произошло, так что и сила мужская вам уже ни к чему
Знать тебя еще не попустило...
Вадим *****
ох... заканчивай с наркотиками..)
Олег Родин
большей ерести я не слышал.
В моих стихах в открытом тексте
Поговорить хочу о сексе.
В быту и прежде секс являлся.
По- русски – похотью он звался.

Его ввели в язык наш стойкий
В процессе грязной перестройки.
Чтоб от борьбы отвлечь народ,
Разврат внедрили в обиход.

Чтоб стыд убрать совсем из быта,
Блатная речь была открыта:
Ненормативным языком
Поэты «жарят» прямиком!

Но есть слова – их в пьянке бражной
Произнести не может "кажный".
Так мы - живя в краю российском -
Их произносим на английском.

И вы в беседе в высшем свете,
Где говорят про «штучки эти»
И не смолчать нельзя никак,
ПроизносИте: «секс» и «фак».
Меня, например, не привлечь голым телом ...Худобой и маленькой грудью - да, но не ню! Это - удел маргенального дна !
Серёга Иванов
Я вчера тоже перебрал. . Но меня так не плющит.) ) Они просто больше ничего не умеют. И Сатана не при делах.
Лидия Мухина
так начал хорошо ...и наплел.. .

сам то понял че... ?

да надоели они уже и голые и полуголые. .

и всякие.. .

пиво и чипсы и делай че хочешь.. .
Olga Moroz
а что вы предлагаете в пальто ходить в такую жару или в платье до пола? не смотрите и нет проблем.
Elman Aliev
Чтоб тебе удобно было образы представлять для дрочилова.
Зимой оно как-то неудобно, и холодновато.
что с пляжами то делать будем теперь?)))))))))))))))))))))))))
на самом деле доказано, что одетые таким образом женщины провоцируют развитие простатита у мужчин. блин, может все-таки сменить аватарку...
"Цивилизованное человечество" погибнет из-за голых баб. Стриптиз-оружие массового поражения. Девушки сами не понимают, что их мысленно почти каждый имеет.
Вера Зель
Им тупо жарко - в этом весь секрет их сатанинского соблазна:)
Анна Шуганова
Зимой только через дырку в ватном одеяле...
Лена Рузанова
Потому что мужчины относятся к девушке как к куску мяса, сексуализируя любую одежду. Летом жарко, поэтому девушки в шортах и топах.
а ты не соблазняйся
Hafiz Abbasov
Во первых, полуголые "бабы" - это страшное зрелище, мне кажется) Думаю, если ты такое видел, твоя "мужская сила" уже давно "уничтожена" )
Вобщем не девки и бабы, а девушки)
А так.. ты бред написал) посиди, подумай над этим)