Прочие социальные темы

Меня хотят побить.

Как бы странно это не звучало. Но меня хочет побить девочка. Её-то я не боюсь, а вот ее друзей-старшеклассников... Дело было так: Однажды я рассказал своей подруге, мнение о моей однокласснице (Насте), тоесть то, что я о ней думаю. Мало я не говорил, высказал все, все, что думаю. Моя подруга рассказала, передала мои слова Насте. Та своим подругам старшеклассницам.. И понеслась.. В общем мало мне не досталось, сегодня, они подошли ко мне всей своей толпой, рассказывали, кто я есть, все такое, сказали обосновать слова мои, я им обьяснял, как и почему я так думаю, да них не доходило, просто интелектом они не блещат.. Теперь они же грозятся позвать старшеклассников и разобраться со мной конкретно, я ссыкую, прямо говоря, помогите, мне 13 лет, я психологически ко всему этому не готов.
проблема у тебя. не бойся, не унижайся, главное, не проси не трогать и т. п. это их только заведет
Julia Julia
Лучший ответ
ну да ты можешь внезапно оказаться в толпе этих дур и придется хочешь ты того или нет-отбиваться-потому как точно ситуация. по нормальному не могут понять-наверное попросту не родителям а в органы обрватись. ведь бывали случаи-читала-реальные-забили школьники одного-отсидели срок а парню всю жизнь теперь.. лечиться-инвалид он-зрение упало, почку вырезали. так что сам посуди-или тебя взбадривают пилюлей получить по полной или.. будешь точно на больничной койке валяться. А если и случится так, что тебя подкараулят-тут главное-0вычислить заводилу-его нейтрализовать-остальные шавкки просто. они струсят. ну и не смотреть, что чувиха перед тобойТак дерись, чтобы выжить!! потому как пощады не будет! лучше это точно на огласку школы вынести и общественности-ты против 10 не сможешь выжить. так что.. действуй!
Вот что значит не заниматься спортом !!!Не бойся, даже если побьют - привыкай !
Алия Байгужина
если даже побьют, главное что ты сам для себя знаешь что ты прав
Сергей Ирикин
Не показывай страха перед ними. Но и нос не задирай. Извинись снова, прилюдно перед Настей ( специально, чтобы видели, что ты раскаиваешься, что вспылил, наговорил глупостей...). Если и налетят на тебя, не реви, не унижайся. Наподдают, - ничего страшного. Главное- это не потерять лицо.
Алексей S
будь мужиком зачем сплетничать. а за базар ответишь
ну что тут поделаешь придется драться, не бойся просто рви глотки этим падлам
и даже если сам пиздюлей получешь ничего страшного и стыдного в этом нет. главное не унижайся ни перед кем
Не ссысь, скажи родителям всё как есть. А людям не доверяй. на будущее
Даша Синицына
не ссы главное.... ну побьют. . ничего старшного.. . поговори с парнями думаю поймут. . а бабы дуры щас, тем более малолетки)))
Попробуй извиниться. По-моему, больше вариантов нет
Чувак, запомни: против девушек решает принцип ББПЕ, особенно против таких тупых пёзд, с которыми ты столкнулся. Один раз ударишь - не захочешь останавливаться, поверь. :3