Прочие социальные темы

блин сижу 4 часа жду слесарей.что побить их когда придут????

Коллега-одинокая женщина-живёт на 5 этаже 5-ти этажки. Крыша шиферная, есть чердак. Когда осенью запускали отопление, слесаря поднялись на чердак и слили немного воды из системы, пока воздух выходил. Но вода протекла Ирине Павловне на потолок. Она позвонила диспетчеру упр. компании и поинтересовалась фамилиями слесарей. Та удивилась-а для чего? -Да я хочу нанять людей, чтоб этих слесарей хорошенько отпиздили, рёбра поломали. Диспетчер всполошилась-женщина, мы Вам всё исправим-Да не надо мне исправлять, я хочу, чтоб слесарей хорошенько испиздили, только так они поймут, что воду нужно сливать в ведро....
Vasily Olesov
Лучший ответ
маловато. Раньше люди брали административный, а слесаря могли вообще не прийти в этот день без всяких объясненийц. Сейчас я вызываю за деньги из того же жэка. Прибегают сразу и даже оставляют номер своего сотового.
У меня часто такое состояние тоже хочется им в рожу вцепится, сдерживаюсь
Не надо их бить!!!! У них кредо такое - опаздывать чуть-чуть! :)
Юлек :-)
Желаю терпения) Долго ждать придется.
Айдана
Если побьешь, к кому то выообще не прийдут, сначала спроси, есть ли у них еще заявки, а потом лупи, если нет!!!
Ты точно здоровее нескольких слесарей?
Так можно не только железок лишиться, но и здоровья.
А если у них газовый ключ и газовая труба?
да!!! будут знать, как в следующий раз опаздывать
Побей, если они вообще придут...
Мо
Мося