Прочие социальные темы

Чем оправданы предложения Кудрина, для повышения пенсионного возраста в стране?

Он говорит, что не хватает денег для выплаты пенсий, неужели нельзя найти деньги в такой богатой природными ресурсами стране, как Россия???
Андрей Новиков
конечно, нельзя. . они уходят на более важные нужды, например саммит нам обошелся в 20 миллиардов, и салют пульнули в 10 миллионов, Европа в ахуе.... ООО это такая богатая страна Россия, которая может позволить себе такие траты. стадионы строим за такую сумму, на которую в той же старушке Европе построили бы с десяток самых современных. Сейчас вот занялись парками в Москве, туда такие бабаки сумасшедшие уходят, это самое важное на нынешний день, на пенсионеров, увы, не хватает....
Виктория Сурмило
Лучший ответ
Александра Родина если поднять производство ,и сельское хозяйство ,НЕПРЕМЕННО ПОДНИМЕТСЯ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ОСНОВНОЙ МАССЫ НАСЕЛЕНИЯ.. ТО ЕСТЬ БЫДЛА. И НАЧНЕТ РАСТИ КУЛЬТУРА , ИСАМОСОЗНАНИЕ САМОУВАЖЕНИЕ , а зависимость от государста начнет падать, И ТОГДА БЫДЛУ ПОНАДОБЯТСЯ И ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, КУДА ЖЕ ЭЛИТЕ ТОТАЛИТАРНОЙ ПОТОМ ДЕВАТСЯ.. УЧАСТЬ ЧАУШЕСКУ ИХ ВИДИМО НЕ ПРЕЛЬЩАЯЕТ. а значит быдло должно жить от зарплаты до зарплаты слегка посасывая кий.. ОТ СИХ И ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА. вам же ясно през сказал. ОРАНЖЕВАЯ НЕ ПРОЙДЕТ БЫДЛО БУДЕТ СОСАТЬ..ЧЕГО БЫ ЭТО ИМ НЕ СТОИЛО.
Александра Родина А ЗНАЧИТ , будут и феерверки и олимпиады и вооружение , мистрали всякие возможно и космос, и ядерные боеголовки для внутреннего применения..не только для сдерживания оранжевой заразы издали... сосать сосать и еще раз сосать , как говаривал великий русский папуас рушкин СВОЁ БЫДЛО МЫ САМИ БУДЕМ СТРИЧЬ И РЕЗАТЬ..))
Просто мы единственная страна, которая одновременно с зарплатой платит и пенсию Везде пенсия платится только не работающим. Вот и собираются материально стимулировать оформлять пенсию позже тем, кто продолжает работать.
можно, конечно, перераспределить бюджет в сторону пенсионного обеспечения, но при этом, депатутам и гос. чиновникам придётся затянуть пояски. на это они пойтить не могут
Можно много рассуждать по этому поводу.. . Но всё по логике правительства: во властьидут, чтобы как можно больше нахапать. А кто самый беззащитный? Пожилой человек. Сначала надо развалить производство, чтобы не было возможности создавать накопительную часть пенсии.. . (это же логично, базовая ведь копейки) , потом продлить пенсионный возраст.. . И бац.. . Вот Вам дополнительные деньги для собственной наживы. Всё логично.
Таня Шніцер
денег не так много как тебе может показатся, экономика страны нашей в полной опе на самом её дне. оглянись дедок и увидиш . что вся страна ни куя не делает. ну мал мал обеспечивает себя хлебом, малал есть металургия . и всё остальное матрешки, и упаковка сырья продовольственного завозимого из за бугра. . ТО ЕСТЬ ЕСТЬ ПИТЬ ЖРАТЬ МЫ БЕРЕМ В ОСНОВНОМ ТАМ. А ТАК ЖЕ НА ЧЕМ ЕЗДИТЬ, И ЧЕМ УПАКОВЫВАТЬ. ЧТО НОСИТЬ ТО ЖЕ ТАМ БЕРЕМ, И ДАЖЕ ЧЕМ ТРАХАТЬ . И СМАЗКУ И ГАНДОНЫ И ФАЛОСЫ С РЕЗИНОВЫМИ БАБАМИ) ) ОГЛЯНИСЬ И У ВИДИШ. ТАК ВОТ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ денег в бюджете не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ. . ты же понимаеш что это?) ) али нет.))
Андрей Новиков Ты откуда взялся старичело???
все знают ответы на эти вопросы и вы тоже...
Богатые ресурсы не в России, а в руках олигархов.
Так что Кудрину верить можно - денег нет