Прочие социальные темы

Почему ночью жизнь кажется ужасной и беспросветной, а утром попускает?

Елена Мула
вот тут и кроется правда жизни, день убаюкивает наше восприятие, и оно наполненно иллюзиями и самообманом, ночь же приносит близость к истинному восприятию мира и вещей, а именно осознание конечности бытия и страх связанный с этим ожиданием смерти... вот главная преамбула жизни, а день наполнен отвлекающими от этого факторами, но так как смерть реальна, и не надо об этом забывать, чтобы не потерять ориентиры, то иллюзорность захватывающей жизни дня и есть истина, посему используйте это чувство страха и сметения для самосовершенствования и поиска смысла, пусть пока своего....
Людмила Леонова
Лучший ответ
это вам не приходилось в ночную работать
Мне приходилось
и
я не боюсь никого и ничего
комфортно мне и ночью, и одной
Rig Web
Утро вечера мудренее... Да и светает утром..
Azamat Hudaybergenow
Пить надо меньше на ночь)))
Оксана Я
ну не всем и не всегда - мне например яркое солнце не нравится а в сумерки нормально
У меня-наоборот...
Himemiya Anfi
Спать надо ночью. Поэтому.))
Потому что утро вечера мудренее.
С бедой надо переспать.
Сергей Ващенко
переспать лучше с человеком - тогда вообще все пофиг будет на утро.
А у меня с точностью до наоборот.
наверно и в правду скорей конешно всего что в личном чевойт не так но при всем что говорят мы из той породы имею виду славяне что не будем скулить а просто подохнем шутка для меня возможно с долей
нескем тебе мыло поебатьсяз как завявшая белоснежна без гномыка =коза да и только
Елена Мула "не с кем" - отдельно, "было", а не "мыло", "поебаться", а не "поебатьсяз", "Белоснежка", а не "белоснежна", "гномык", а надо "гномик" - это шедевр на уровне "Мирешися" - учите русский, я Вас умоляю, ведь не слабоумный же Вы...