Прочие социальные темы

Почему в РФ такие ужасные Тюрьмы? у Навального ноги отнимаются, экс министра Абызова доставляют в суд на носилках?

Как там вообще люди выживают? К тому же Экс министра Обызова заразил коронавирусом Экс губернатор Фуркало.
это не тюрьмы ужасные, это они артисты хорошие. тимошенко в тюрьме тоже в инвалидную коляску села, а как вышла, так тут же надела туфли на каблуке 12 сантиметров.
Валерия Михайлова
Валерия Михайлова
55 164
Лучший ответ
тюрьмы не просто ужасные-филиалы гестапо практически
Галина Галкина
Галина Галкина
64 712
у него уже и хрен отвалился. Ты не знал?
чтоб жизнь медом не казалась .а то все на заону как в санаторий будут просится .уж там точно накормят
*Соратники Тимошенко считают, что болезни Тимошенко в тюрьме? это результат её отравления. *
*С конца октября Тимошенко уже не могла ходить из-за болей*
* 29 ноября 2011 года заявили, что Тимошенко не оказывают медицинской помощи;
у неё появились новые симптомы: «головокружение, у неё немеет левая рука»; *
*В 2012 году Тимошенко провела две «голодовки протеста» длительностью 20 и 17 дней *
....

можете поменять Тимошенко, на Навальный...
(спёр отсидку с Юльки, мог бы и своё чё-нить придумать)
Алия Хабибулина 20 лет прошло. Ты о чем вообще?
зато воры в законе сидят там по 40 лет и ничего... как огурчики
Алия Хабибулина а дают по 250. Выпускают досрочно через 100.
Алия Хабибулина у него хрен отвалился. Ты еще не в курсе?
А Что должно там быть тюрьмы, психушки, спец медицинские учереждения везде в мире плохие, чего там должно быть условия жизни министра, губернатора, депутата и. т. п пришел а вернее приехал на служебной машине заказал что получше из ресторана, поробатал нажав две кнопки и получил зарплату за тяжкий труд миллиона три -четыре так все сядут туда .Понятно что им особенно тяжело привыкнуть, что за койку и еду типа перловки еще работать нужно, а они не привыкли физически что-то делать а не языком работать типа хорошо или плохо
А, разве "сидельцы" об этом раньше не знали? Конечно - знали! Но продолжали : кто воровать, кто брать взятки, кто активно призвать к свержению власти итд . Значит они намеренно к этому шли . Захотели? Получите, а курорт из тюрем и зон для осужденных никто не собирается делать ...У государства, кстати благодаря ворам и взяточникам, средств не хватает для законопослушных граждан, те. больниц, школ итд .
Их задница привыкла к мягкому креслу, а в зоне жёсткая шконка, нежная пятая точка не принимает такого обхождения.
Стерпится - слюбится.

Похожие вопросы