Прочие социальные темы
Что-то я не ожидал такой агрессии от Россиян. Россияне помните о фашистах? Мы же с вами крови одной!
вот именно!! ! давайте жить дружно.
А ты для себя определись, кто ты. . малоросс, и тогда к тебе это не относится, или свидомитик, и тогда да :)) все сказанное можешь принимать на свой счет.
Всё наладится, по другому и быть не может!
Русские с фашистами разной крови.
поздно пить боржоми когда почти отвлились
Можно поконкретнее, почему вы решили, что это русские
LisiH прав, там чушканы бабки не поделили, а Вы затеваете разговор о крови, о братском народе, нехорошо, неправильно это.
Кстати, Вы не объясните, почему в самостийной для коренных украинцев места нет, мож то же российские нацисты виноваты
мы все одной крови и забывать этого никому не дадим, вот только у вампиров зубы вырвите, а об остальном помним и внуков учим в том же ключе.
а ты хто? из каких будешь? мы запутались, однако...
всмысле? с фашистами одной крови?))))
Артем Головащенко
Ты тупой или провокатор-это очевидно.
Асем Мухамбетова
Я тоже так подумал - с фашистами одной крови .Надо точней формулировать вопрос.
не имею неичего против Украинцев, но помнится во время войны кто то встречал фашистов с хлебом-солью....
Станислав Ермолаев
У Вас плохо с памятью - их везде хватало!
Спас Спаский
Не стоит о фашистах.
И так хватает нечисти.
да не, мы не агрессивные. Только и вы перестаньте быть жадными
Артем Головащенко
http://uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=6c95d646753bf5cb0c8a936f945cf46e Вот кто виновен в нашем раздоре и нищите.Мы должны объедениться не смотря на еврейские планы и выжить.
Вот у вас и есть правительство американо-фашистское....
С кем с вами? И о какой агрессии идёт речь?
Это не россияне против украинцев, это жиды нас сводят, а люди заблудились и думают, что проблема в украинцах или в россиянах. Не смотря ни на что мы должны преложить все усилия для объединения словянского народа и не идти на поводу у провокаторов. http://uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=6&sid=6c95d646753bf5cb0c8a936f945cf46e
Я с вами НЕ ОДНОЙ КРОВИ..
Спас Спаский
Ты мне точно не брат.
Асем Мухамбетова
Какая кровь течет в Ваших жилах ?
Братишка, не обращай внимания, а лучше старайся обойти острые углы. Ведь 99%с обоих сторон не имеют даже мизерного понимания, что такое война
Олег Захаров
теперь поимели...
Да это не конкретно к украинскому народу а к образу этакого "хохла", который только и смотрит, у кого там что плохо лежит. Кстати, скажите спасибо за это вашим верховным! А нам-то с вами чего делить?
Людей плохих везде хватает. Речь то идет в частности о правительстве. Рыба гниет с головы.
Я когда был маленьки и первый раз увидел кукольный спектакль в садике (где за ширмой на руку одетыми зверюшками управляли снизу но всё было реалистично так) - думал что все эти зверюшки живые, и очень переживал за них. . ) Но потом второй раз, когда готовили ещё один спектакль - не церемонились. . прямо на виду у детей надели на руки кукол этих.. . поставили табуректку, и потом только закрыли ширмой .. я так расстароился. . первый раз значит тоже всё было не понастоящему. . и потерял к спектаклю интерес. . короче - займитесь чем нибудь полезным, меньше смотрите телек, и не принимайте весь этот бред близко к сердцу)))
Спас Спаский
Ты меньше смотри спектакли.К нам приедь , посмотри.Забудешь про кино.
как аукнется - так и откликнется
Нехер наглеть! !
А ваще дело не в нас, пусть политики сами разбираются, вам не срать на этот газ ли???
Не надо обращать внимание на всякое гав... Конечно забыли если терпят скенхедов. Я живу в Северной Осетии у нас бы этим скотам мозги через задницу выбили!
Да не слушай ты тех кто тут кричит всякую уйню просто людям надо самовыражаться за счет других а в инете мало шансов что найдут и морду набьют