Прочие социальные темы
Прохоров открыл в Нью-Йорке огромную и современную баскетбольную арену, почему не в своей стране?
Да дерьмо он последнее, проститутка! Ещё в президенты рвался!
А в не задумывалиь о том что это неявный налог на недвижимость? Есть предложения от которых откаыватся себе дороже.. . и никакой политики.
Прохоров пытается делать деньги... Нашему народу остаётся только составить о нём своё мнение... учесть Куршевель... Неужели после всего этого ещё кто-нибудь будет голосовать за него на выборах? Хотя, найдутся такие...
Готовится к переезду. Всё в порядке.
так он печется о России.
Деньги к деньгам. Там можно на ЭТОМ заработать. Только и всего, нет тут никаких подводных камней.
Что вы ещё ОЖИДАЕТЕ ОТ ДЕМОКРАТА?
Сбросил маску, или решил вложить капитал? На "просто каприз" непохоже
В смысле? "Не в своей стране"- это как? С какого хрена для миллиардера какая то точка на карте мира стала -"не своей? Ну кроме Китая и Кореи ессно- там деньги пока еще не все решают. Где захотел -там и построил. Он же не на Ваши деньги строит а на свои- честно заработанные. Вот поработайте как он -денно и нощно- поймете каково оно- сотни миллиардов заработать за столько короткий срок (всего за одну приватизацию).
Кто будет ходить и кто будет играть?. .
Рядом со мной построили огромный стадион, потом современный Олимпийский комплекс, потом Центр дзюдо - никого нет. .
Уже третий год пустуют, разваливаться начали. .
У нас нет пропаганды спорта, здорового тела, а идет сплошная реклама диет и кормовых добавок. .
А он теперь в Американские Президенты хочет.... кандидат типа.... вот и старается, почву готовит....)))
Я его понимаю, у нас бы в наглую разворовали половину, у государства воруют не стесняются, что бы что то построить ещё ты же должен взятки давать, по честному у нас просто невозможно. К тому же может это было только первое строительство и у нас потом начнёт. но думаю что не дадут ему всё таки в России развернуться, Путин своих соперников не прощает
Обиделся, что президентом не выбрали
Вот и мстит
Да он уродище моральный! Расстреливать таких скотов!