Прочие социальные темы
Удачливый мужчина должен быть: маленький, лысый, но с полным карманом?

Uib Бух.учет И Аудит
-))))Здорово!-)))
Необязательно маленький, необязательно лысый, но с полным карманом. И не "удачливый", а УСПЕШНЫЙ! При виде такого телки снимают трусы, чтобы не промокли насквозь, прямо под столиком в ресторане.. . А минет ему начинают делать уже в машине, не доезжая до гостиницы...
но даже и это не всегда помогает однако
маленький лысый ..но с большим волосатым...
Какой угодно - главное с полным карманом )))))
Обычно так и получактся но еще должен быть умным хитрым и сексиобильным и стремительным тогда он все успевает и сомоутверждается.
Так ему и надо!)
Таким жены изменяют, так что неудачник Ваш герой.
В смысле замуж выйти? тогда он должен ещё и очень старым быть))
вот всё это и ишшо противный...
если ваша цель силиконовые сиськи, салярий и бутики то да, а если здоровые дети.. . тогда у вас проблемы
А у меня высокий, красивый, бабы его любят, а вот с деньгами туго. Пыталась бросить-не смогла.
Удачливый мужчина не станет жениться на девушке, интересующейся только его карманом. Поэтому я сторонник заключать брак только после 2-3 лет совместного проживания - женщина не сможет так долго притворяться. А вообще умный мужик не женится на москвичке )
Суйменкул Токтобаев
так вы определитесь....удачливый или умный...к сожалению это разные вещи
удачливый мужчина это тот, который имеет любящую жену. а какого он роста, и сколько в кармане не важно.