Прочие социальные темы
Как убить призедента???
В наше Мире людей делают козлами.. . Почему мы должны страдать из-за этих тварей у власти! Даже админа подкупили.. . Я не могу смотреть на то как у нас гибнет народ ( а они оказуется могут! Настроили себе то чего хотели в жизни.. . а нам.... как всегда впринцепи ( Моя мечта ПОЛОМАТЬ СИСТЕМУ!! ! Если мне в дольнейшем это удастца то я найду решение для новой программы на плонете! И ЛЮДИ ПОЙДУТ ЗА МЕНЯ!!!! а не за этих тварей.. . с болтами и цепями)
У ФСБ есть компьютерные программы, которыми они отслеживают подобные вопросы. (Это широкоизвестно) . Потом вычисляют по ip-адресу местонахождение задавшего такие вопросы и устанавливают за ним слежку.. . Явно не для того, чтобы талоны на бесплатное питание дать.. .
Ты себе жизнь сломал, идиот.
Дождись весны, когда он осетров на нерест поведёт, и динамитом.
Один президент - источник всех проблем в россии?
Систему из пистолета не разрушить. Может в школе вам говорили, был такой, Ленин, Вовчик. газету «Искра» сделал. И давай в ней строчить фельетоны про Царя - батюшку. Писучий товарищ был этот Ульянов, похлеще Маркса. Карл против Ленина, честно говоря, слабак. Теоретик! Они с Энгельсом все бабки отцовские пробухали по кабакам (протоколы есть) , и свою газету за год обанкротили. Да и написали всего-ничего: килограмма четыре монографий. А у Ленина полное собрание сочинений – пуда на три тянет! И Ленин не с теории начал, а с актуальных материалов. Про мордобой в полицейском участке, например. Забили, скажем, купца (бизнесмена) околоточные (милиционеры тогдашние) до потери пульса. Тот и крякнул. Районка наша дала бы строк десять, и все. А Ленин пишет статью на полосу: Долой - Самодержавие! Свободу - малому бизнесу! Нет коррупции в рядах полиции! Или, вот, скажем, стали загребать студентов в армию. Те в кабак хотят или по гимназисткам, а их в армию тянут к фетфебелю. А вот вам… кукиш! - пишет Володя. И давай Царя-Батюшку да военкоматы царские полоскать! Суки вы, пишет, поганые, и военкомы ваши монархические – все взяточники: буржуев за капусту от армии отмазываете, а крестьян и пролетариев на фронт японо-чеченский шлете, собственность вашу буржуйскую защищать? ! И лозунги (бренды) выдумал неплохие: «Смерть сатрапам!» , «Мочи буржуазию!» , «Нет осеннему призыву на Германский фронт! » А тут еще, япона-мать, сыны из страны Восходящего солнца Российскому флоту в Порт-Артуре Перл-Харбор устроили. Как всегда, налакались сакэ, подлюки узкоглазые, и напали исподтишка на нашу мирную тихоокеанскую эскадру, и броненосец какой-то модернизированный потопили, вместе с попами, контр-адмиралами и художником Верещагиным. Ага! У Ленина опять информационный повод есть власть «пропесочить» и Царя-батюшку «вздрючить» . «Кто виноват, что «Корейца» подбили, а Варяг сам утонул? Царь - виноват! » «А почему Реформа земельная не идет? » Нет, не Столыпин крайний! Он нормальный вагон изобрел! Не раздолбай германофил граф Витте, со своими отрубами, а конкретно Вы - Николай Второй виноватый! И министры ваши, коррумпированные, сатрапы, бляха-муха! «Даешь Мировую Революцию! » А тут еще на Потемкине Таврическом восстание из-за мяса протухшего случилось! Мы, вот жрем «окорочка» американские, ноги эти Бушевы, и ничего, любим Правительство все больше и больше… А тогда времена другие были! Кто-то из тыловых крыс тухлое мясо по тендеру (за взятку) продал, с червячками. А матросы сразу хай подняли! Что, нас, черноморских мариманов, свининой с червями почивать? ! Мы не китайцы, червяков кушать! Ах, вы, падлы буржуйские! Ну и за борт всех офицеров вместе с коком, крабов кормить, а сами в Одессу - восстание подымать! Но одесские поляки в тот раз матросов не поддержали! А потому те пошумели-пошумели, плюнули и пошли в нейтральную Румынию! А тут следом еще Кайзер немецкий (Гитлера прадед, наверное? ) напал на Россию с пушками и «еропланами» . Ну и пошла мясорубка с фрицами.. .
До этого у этого Николая II высокий рейтинг был. Почти как у Назарбаева. Царь раз в Думе речь толкнул, так все Патриоты России сразу на фронт записались. Кричат: будем сражаться до последней капли: «За Веру, Царя и Отечество» ! Всем кагалом и поехали! А потом патриоты смотрят, а в окопах то плохо: тиф с ног валит, вошки за зад кусают. А главное немцы, падлы, из пушек метко постреливают, в бане помыться не дают. Да еще газы отвратительные химические в нашу сторону пускают, как химкомбинат. И все эти патриоты к Ленину переметнулись. Давай, Вова, кричат, Революцию делай! Хоть Февральскую, хоть Октябрьскую! Ну его нахрен, Николая этого, который о себе во множественном числе говорит «Мы, Николай Второй! » У него, может, «шиза» , раздвоение личности, а мы гибнуть из-за ихних амбиций от германца должны? Мы, фронтовики, мол, революцию поддержим. Ну, Ленин, покумекал, на свою избирательную кампанию у Кайзера потихонечку немного марок выпросил (шпарил по-немецки, как тезка) . Ну и победил. А вот ли был смысл?
да-а-а, оживить это чучело уже никто не сможет.
Выучи сначала русский язык. Кто же за тобой пойдет, если ты так безграмотно пишешь?
ты с начало писать грамотно научись, водила...)))
спроси в фсб
Почитай "Манифест... ", если не шутишь. Остальные пути - чушь.
Призедент? Это тот, который приз получил? А вы пролетели, так как шибко неграмотны
Путин бессмертен.
А почему именно за вами люди пойдут, позвольте спросить? Ломать - не строить, это всякий может. А вот они понастроили себе, что хотели в жизни. Может, и мы у них научимся.
Вова Ульянов - Вова Касьянов. В этом что-то есть. К сожалению, помочь ни чем не могу, но искренне желаю тебе удачи!!!