Прочие социальные темы

Если бы вы были призедентом России , то чтобы вы в ней изменили?

отбрал у барыг дворцы и отдал детям под школы и дет сады... заводы вернул заводчанам... управляли бы ими и средствами тоже люди ...рабочие... а не продажные профсоюзы... вернул бы колхозы... и людей туда... которые хотели бы работать на земле и получать достойную зарплату за свой труд... за воровство госимущества ввел бы смертную казнь... как в китае... опыт у них хороший... даже ПУТИН сейчас спрашивает... а где посадки...
Жадыра Абибуллаева
Лучший ответ
Оставил бы суду и прокуратуре лишь надзорно-кассационно-частно-апелляционую функцию, а право судебного вердикта (если нет протеста со стороны истца или ответчика) передал бы членам уличкомов и пожелавшим участвовать в судебно процессе жителям под юрисдикцией данных уличкомов (с места жительства (или пребыания) потерпевшего, подозреваемого и с меса проишествия) .
Под угрозой уголовного наказания, заставил бы всех без исключения защищать итересы отечества, а значит - участвовать всем без исключения в защите прав граждан.
Азамат Асхатов
Хачей - в горы, убийцам и ворам - адекватное наказание, перенос столицы... .
Не, столько всего!! ! Не хочу...
Война дворцам, мир хижинам.
Конституцию...
меня бы завалили после первого указа))
Ирина Шин
Марина Васильева Было б жалко...
Вы думаете леко управлять огромной федерацией, еще сидят и ругают путина с медведевым.
ПРИЗЕДЕНТ России ничего в ней изменить не сможет. ПРЕЗИДЕНТ - кое-что может, если ему позволят. А вообще такой вопрос задайте самому ДАМ, а то он, по-моему, до сих пор не понял, что он - он и есть...
Ввела бы Закон об исполнении всех законов под страхом смертной казни!
Иван Кубин
Поменял бы законы таким образом, чтобы никогда вопрос о сроке президентства и других льготах этой должности не мог приниматься самим призидентом без учета мнения народа.
Я бы разделила её на куски и продала бы. "Разделяй и влавствуй! " - не помню кто сказал, но очень точно.
Cat19Y
Софка Любимая а я не согласна, это наша страна а ни чья нибудь еще!
Всё!